• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Едите ли вы мясо? - Страница 35

Едите ли вы мясо?


  • Всего проголосовало
    473

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
у меня был когда то пельменный цех.
Пробовал верблюжатину как говядина только на 2 ребра больше а так не отличить, сарлыки из монголии это помесь яка с кем то. У них огромная грудная клетка и маленькие задние ноги. Жестковатое немного.
Брал австралийскую кенгурятину. Как вырезка ни одной пленки и прожилок. Одна мышца в коробке.
По вкусу немного на сердце говяжье смахивает.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Конину не ем, ну потому что выросла с лошадьми, и знаю и понимаю этих животных - они умнее и преданнее даже, чем собаки. По той же причине не ем дорогие сорта сухой колбасы: туда обязательно добавляется конина.
Из экзотических ела мясо северного оленя и консервы из китового мяса. И ещё стейк из акулы, хотя это уже морепродукты.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
sum iskorka, а пони ели? Говорят вкусно!
Я люблю шутки.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Ого, я год в этой теме не был!)

Конину не ем, ну потому что выросла с лошадьми, и знаю и понимаю этих животных - они умнее и преданнее даже, чем собаки.
Кстати, Свиньи тоже очень умные и ближе всего к человеку по физиологии.
А вообще, ненавижу жестокость и тем более изощрённую, в огромных масштабах. Это одна из причин моего перехода на вегетарианство.
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Курица ни о чем. Ну раз ее поешь ну второй а на третий зубы скрепят - свинины охота!
И сытости от курицы и рыбы меньше в 2 раза.
Я считаю если нет лишнего веса и всякого там повешенного холестерина - то не зачем задумываться что лучше есть чего больше хочется то и есть. Конечно поменьше жареного ну это другой вопрос.
Мой девиз - спорт это жизнь! Занимайтесь спортом и будите здоровы :olympic::z-cshowoff01:
 

Master wise

Любитель
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
433
Реакции
68
Поинты
0.000
у меня был когда то пельменный цех.

Помню про один пельменный цех в своём городе. Лет пять назад приходилось работать в одном здании с таким цехом.
Как наступало лето, то запах тухлятины которую они в пельмени закатывали был не выносим, а когда спускаешься на первый этаж (там был цех), то приходилось на ощупь до выходной двери добираться - глаза эта вонь разъедала. В офисе перед выходом приходилось по больше воздуха вдохнуть, чтоб дальше потом успеть отбежать от здания.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Курица ни о чем. Ну раз ее поешь ну второй а на третий зубы скрепят - свинины охота!
И сытости от курицы и рыбы меньше в 2 раза.
Я считаю если нет лишнего веса и всякого там повешенного холестерина - то не зачем задумываться что лучше есть чего больше хочется то и есть. Конечно поменьше жареного ну это другой вопрос.
Мой девиз - спорт это жизнь! Занимайтесь спортом и будите здоровы :olympic::z-cshowoff01:

Говядину люблю, но свинина свое берет. Из-за этого турецкий отдых не люблю, свинины охота. Лишним весом не страдаю, так что пока себя не ограничиваю.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Это почему же? Свиней выращивают на кормосмесях, в отличии от коров, овец и оленей, они не пасутся на выгонах и не поедают траву, на которую осел свинец от автомобильных выхлопов или прочие промышленные выбросы.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Не ем уже 12 лет и прекрасно себя чувствую.
Причина - морально-этическая.
Не хочу участвовать даже косвенно в убийстве и пожирании животных.
Они во многом лучше нас и безмерно страдают от человечества.
Для меня мясо - это кусок трупа, который люди плюхают на сковородку.
 
Сверху Снизу