• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в недвижимость республики Крым - Страница 4

Денис Каширский

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Безусловно выгодное вложение с небольшим риском, особенно ЮБК.
На данный момент занимаюсь продажей второй квартиры и распределяю ее бюджет на покупку земли или домика в Крыму и подыскиваю интересное предложение по инвестированию оставшихся денег опять же в недвижимость.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Интересно, насколько сильно грядущая ситуация с недвижимостью ударит по Крыму. Или там ещё не начались стройки, так что падения цен не ожидается?
 

Alena0310

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Квартиры в Крыму от застройщика по программе Экодом.
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ АКЦИИ:
1. ТРОЙНОЙ БОНУС:
- Скидка 3%
- Изготовление проекта Дизайн интерьера в подарок
- Кухня в подарок
2. Запускается ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ - Скидка 2% на каждого ребенка в семье (ЖК Ласточкино).
Информация на сайте eco-dom.org/?ref=nashdoms

Торопитесь! Со второй половины января запланировано повышение цен на приобретение квартир в жилом комплексе Ласточкино (Ялта, Мисхор).

По всем вопросам обращайтесь на почту [email protected] или в скайп alena03101976
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Безусловно выгодное вложение с небольшим риском, особенно ЮБК.
На данный момент занимаюсь продажей второй квартиры ...
Вы даже не представляете, на сколько это выгодно!

Продавец - практически ни чем не рискует.
1. Если Крым и признают Российской территорией, снимут санкции т.д. - то это очень не скоро. Недвижимость так и будет пустовать и дешеветь.
2. А если Крым вернут в Украину - они восстановят все свои реестры, зафиксированные на март 2014 года и дом окажется снова ваш :) И деньги и недвижимость - двойной урожай!

Покупатель - попадает при людом раскладе.
1. Либо он приобретает неликвидную груду стройматериалов в депрессивном и никем не признанном регионе.
2. Либо придет бендеровская хунта и вышвырнет его как оккупанта, а может еще распнут и съедят :d-thumbup:

Короче, ищи лохов и продавай.
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

интересно, сколько сейчас будет купить старенький домик недалеко от моря?
 

ghedmoordo

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Хотелось бы в Крыму приобрести землю под строительство.
 

DDi

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вам мешает?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,443
Поинты
54.418
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Короче, ищи лохов и продавай.
сам не могу понять, как можно там сейчас покупать недвижимость. это если деньги жмут и надо куда то вложиться и например отдохнуть (сдавать вряд ли получиться). а так типа свой уголок и можно в любой момент приехать отдохнуть (хотя и приехать проблематично все таки). для меня пока одни минусы в такой покупке
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

сам не могу понять, как можно там сейчас покупать недвижимость. это если деньги жмут и надо куда то вложиться и например отдохнуть (сдавать вряд ли получиться). а так типа свой уголок и можно в любой момент приехать отдохнуть (хотя и приехать проблематично все таки). для меня пока одни минусы в такой покупке
Там цена у неё растёт с каждым днём!
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Там цена у неё растёт с каждым днём!

Толку то от растущей цены, если ваша покупка в любой момент может стать тыквой? Только если впарить потом такому же счастливчику
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Толку то от растущей цены, если ваша покупка в любой момент может стать тыквой? Только если впарить потом такому же счастливчику
Какая тыква? Вы о чём? Там уже пол РФ недвижимостью обзавелись, обратного пути уже нет и не будет.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Какая тыква? Вы о чём? Там уже пол РФ недвижимостью обзавелись, обратного пути уже нет и не будет.

Это только вам так кажется под воздействием на мозг вредного зомбирующего излучения от голубого экрана .Как Крым стал наш ( хотя лично мне он никуда не облокотился) так в любой момент по указке царя он может стать хоть обратно соседский хоть территорией Зимбабве.
Для примера вам Калининградская область почему она еще не какая нить республика с референдумом хотим домой в германию а? Потому что никому и в голову прийти такой бред не мог до недавнего времени..
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Это только вам так кажется под воздействием на мозг вредного зомбирующего излучения от голубого экрана .Как Крым стал наш ( хотя лично мне он никуда не облокотился) так в любой момент по указке царя он может стать хоть обратно соседский хоть территорией Зимбабве.
Для примера вам Калининградская область почему она еще не какая нить республика с референдумом хотим домой в германию а? Потому что никому и в голову прийти такой бред не мог до недавнего времени..
Казаться может вам, а я это знаю из первых уст, у меня туда многие знакомые уже уехали и строятся и землю покупают, и бизнесы запускают. Не нужно тут народ зомбировать.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Казаться может вам, а я это знаю из первых уст, у меня туда многие знакомые уже уехали и строятся и землю покупают, и бизнесы запускают. Не нужно тут народ зомбировать.

Никто никого не зомбирует.
Еще пару лет назад Крым был соседский и ни про какую дорогу домой и не думал а что будет через месяц . год, два ни вы, ни я, не ваши знакомые уехавшие туда знать не можем. Ведь заметьте всем как то начхать на Донбасс, Санкции тупо за Крым.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Какая тыква? Вы о чём? Там уже пол РФ недвижимостью обзавелись, обратного пути уже нет и не будет.

Может обратного пути и не будет, поживем посмотрим, а вот по поводу тыквы, вы вспомните волну снесенных магазинов в столице. Там то тоже все документы кто то подписывал в свое время, и тоже все было правильно, пока правительство не решило обратное.
 

ksennon

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу найти хороший вариант
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Там цена у неё растёт с каждым днём!
Где там? В Крыму - наоборот падает, и такое количество недвижимости на продажу, что чувство что избавляются все, кому не лень. И рубль не забываем, уже не 30-33, а 65-67.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,155
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Где там? В Крыму - наоборот падает, и такое количество недвижимости на продажу, что чувство что избавляются все, кому не лень. И рубль не забываем, уже не 30-33, а 65-67.
Ну а правильно избавляются, ибо статус международный непонятный, перспективы для туристического сектора очень мрачные.
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

перспективы для туристического сектора очень мрачные.
ну то что не фонтан это само собой, но все таки мост же строят и в конце концов построят. А это уже реально позитивный момент
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,155
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

ну то что не фонтан это само собой, но все таки мост же строят и в конце концов построят. А это уже реально позитивный момент
Ну и толку то от этого моста, чего он может кардинально изменить? Крупный бизнес из-за санкций в Крым не пойдет, а это значит туризма не будет.
 
Сверху Снизу