• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 101

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Может но в последние время я не слышал чтобы кто-то жаловался на дц.
Самим дц час не выгодно это делать так как информация эта быстро разлетится.
97% и так сольют свой первый счет
не надо ничего ДЦ делать
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
97% и так сольют свой первый счет
не надо ничего ДЦ делать

Будем честны перед всеми новичками, что в форексных ДЦ нет профитных трейдеров-одиночек. Они либо постоянно доливают свой "копеешный" депозит по причине азарта, либо самоутверждения.
Утвердительно можно заявить, что в этих ДЦ никто из них не работает, т.к. не зарабатывают! И если здесь пишут, что зарабатывают, то почему в них сидят? Видать либо из-за некомпетентности, или просто играют, имея другой вид заработка? ))

На форексных ДЦ зарабатывают только организаторы, завлекаторы и обучалки-советники)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Будем честны перед всеми новичками, что в форексных ДЦ нет профитных трейдеров-одиночек.
Ну я трейдер-одиночка и своё сотрудничество с брокером закончил с не плохим профитом. Сейчас ушёл на другую площадку из-за лучших торговых условий.
Они либо постоянно доливают свой "копеешный" депозит по причине азарта, либо самоутверждения.
Депозит у меня был не копеечный, могу при необходимости подтвердить свои слова.
На форексных ДЦ зарабатывают только организаторы, завлекаторы и обучалки-советники)
Если вы слили свои деньги, то это не значит, что все такие бестолковые в торговле. :i-yes:
 

Partoster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По статистике сливают 95%, и не важно форекс, фондовый рынок или еще что. Отсюда и такое предвзятое отношение. Да ДЦ зарабатывает на просадках клиента, но большинство клиентов не нуждаются в помощи, чтобы добровольно слить депозит))
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000

ProfitCME

Новичок
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
лохотрон форекс только для идиотов вы че люди одумайтесь чудики форекс это банковский обмен валюты какой там лохотрон правильно если вы не понимаете что делаете и куда стоит толпа то для вас он будет сливом на 100%
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Лохотрон не лохотрон, но многие на этом форексе очень прилично зарабатывают. Лохотроном форекс будет для тех, кто постоянно тут теряет.
Действительно. Есть же такие трайдеры, которые годами торгуют на форекс с прибылью. И деньги выводят. В таком случае какой же это лохотрон?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Действительно. Есть же такие трайдеры, которые годами торгуют на форекс с прибылью. И деньги выводят. В таком случае какой же это лохотрон?

Есть такие трейдеры, но это уже профессионалы и в форексных ДЦ они не сидят)
А те, кто здесь пишет с "умными" доводами, что якобы в них работают и зарабатывают, это и есть, те самые завлекаторы-представители ДЦ, либо продвигают тупо-партнерские программы.
У них и в "подписях" эти самые ДЦ))
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Есть такие трейдеры, но это уже профессионалы и в форексных ДЦ они не сидят)
Завлекаторы сидят в форексных ДЦ, а зарабатывающие профи видимо в другом месте.
Откройте нам секрет, где же они сидят?
P.S. Посмотрел подпись - понял где они сидят, на фонде и предлагают доходность от 25% в месяц. А мужики то не знают, где 25% в месяц гарантированно срубить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klod

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Завлекаторы сидят в форексных ДЦ, а зарабатывающие профи видимо в другом месте.
Откройте нам секрет, где же они сидят?
P.S. Посмотрел подпись - понял где они сидят, на фонде и предлагают доходность от 25% в месяц. А мужики то не знают, где 25% в месяц гарантированно срубить.

ну в принципе он правильно излогает ,в дц нет особо трейдеров ,там только есть кто курсы преподаёт и всё ,и девочки аналитики
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
ну в принципе он правильно излогает ,в дц нет особо трейдеров ,там только есть кто курсы преподаёт и всё ,и девочки аналитики
Я вот регулярно пользуюсь услугами банка, но в банке не сижу.
Зачем трейдеру сидеть в ДЦ? Он через него работает.

добавлено через 1 минуту
Мне кажется, что те, кто реально много зарабатывает, наверное на форумах не постят. Зачем им это?
Думаю они вообще непубличные люди.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Думаю они вообще непубличные люди.

Согласен, также считаю, что им нет абсолютно никакой нужды обучать людей торговле - потому и отношусь ко всяким "сенсеям" в этой области довольно скептически.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
потому как каждый человек лентяй и желает жить за счёт другого.

Возможно... но даже жить за счет другого из-за лени не получиться, здесь уже нужно подсуетиться :), как ни рассуждай .. а что-то делать все-таки нужно и деньги обычно просто так не приходят.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Это я в принципе понимаю. Мне кажется, что те, кто реально много зарабатывает, наверное на форумах не постят. Зачем им это?

Всем известный Форум от ДЦ "Форекс Клуб" у которого кстати имеется только букмекерская лицензия, так там сидят несколько десятков завлекаторов, которые мнят себя пупер-трейдерами и у них не плохо получается рубить бабло, со своих клиентов)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Всем известный Форум от ДЦ "Форекс Клуб" у которого кстати имеется только букмекерская лицензия, так там сидят несколько десятков завлекаторов, которые мнят себя пупер-трейдерами и у них не плохо получается рубить бабло, со своих клиентов)

Вы плохо осведомлены о ФК :) У них даже на обучение лицензия есть от мин.обра. Ну то что кто-то на форуме щеки надувает - такие есть везде, что поделаешь))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
а что,е сли пройдете какие-то курсы и обучение на форексе, сразу будете прибыльно торговать? в это еще кто-то верит?

"кто может - работает... Кто не может - учит... Кто не может учить - руководит..."
 
Сверху Снизу