• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 158

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
выходит что писать в поддержку надо, у меня на майл15 хотел на гмайл сменить, хотя письма туда приходят нормально, ну вроде как гмайл надежнее
Да по-моему всегда этот вопрос только через супорт решался.
Надо писать письмо с просьбой поменять имейл и указать в письме свою дату рождения (которая была указана при регистрации аккаунта в либерти)
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Надо писать письмо с просьбой поменять имейл и указать в письме свою дату рождения (которая была указана при регистрации аккаунта в либерти)
в письме надо сразу указать (емайл) на какой хочешь поменять?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
в письме надо сразу указать (емайл) на какой хочешь поменять?
Ну да, насколько я помню.
По-моему где-то там на сайте об этом написано. Я менял года два назад, вроде одного такого письма хватило. Сейчас точно не знаю что да как...
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Я два месаца назад сменил почту на либерти с yandex.ru на gmail.com. Кстати , насколько мне извесно можно только один раз его сменить!
Сначала написал супорт ,типа так и так хочу сменить е-маил на другой.
Мне ответили письмом в котором надо было написать почти всю свою инфу (номер и имя кошелька ,область Или провинция или штат, имя фамилия дата рожджения , баланс на счету ,последняя операция тоисть на какой номер и имя кошелька отправляли деньги и батч операции).
Я ето несколько раз отправлял потому что каждый день вкладывал в хайпы и при етом менялась инфа о последней удачной операции. Но почту сменили и спасибо работникам либерти за ето.
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно что один раз и писать в сюппорт, или всё таки первый раз сменить почту можно без сюппорта, также интересует писали вы со старого ящика или с того на который хотели сменить, в частности можно ли просить сменить на не существующий емэил или просто удалить аккаунт, раньше по моему даже кнопка такая была типа Удалить аккаунт, кто знает что?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Странно что один раз и писать в сюппорт, или всё таки первый раз сменить почту можно без сюппорта,

в первый раз можно сменить и без обращения в поддержку. а после этого, емайл уже фиксируется в профиле и самостоятельно изменить не получится
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно что один раз и писать в сюппорт, или всё таки первый раз сменить почту можно без сюппорта
e-mail нельзя менять самому с того момента как вы указали его при регистрации. Надо писать в суппотр и указать в письме свою дату рождения (ту которую указали при регистрации аккаунта), старый е-мейл и тот, на который хотите поменять.

также интересует писали вы со старого ящика или с того на который хотели сменить, в частности можно ли просить сменить на не существующий емэил или просто удалить аккаунт
На сайте написано, что отвечать суппотр будет только на письма, отосланные с е-мейла, который сейчас указан в вашем профайле Liberty Reserve.

или просто удалить аккаунт, раньше по моему даже кнопка такая была типа Удалить аккаунт, кто знает что?
Удалить аккаунт никак нельзя.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
e-mail нельзя менять самому с того момента как вы указали его при регистрации.

с момента регистрации, во всяком случае которая была достаточно давно, один раз ещё даётся возможность сменить емайл самому. сам недавно копался в настройках и в принципе мог сменить, но тот же оставил и нажал подтверждение сохранить...и уже после это емайл зафиксировался конкретно в профайле без возможности уже менять самостоятельно.
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
с момента регистрации, во всяком случае которая была достаточно давно, один раз ещё даётся возможность сменить емайл самому. сам недавно копался в настройках и в принципе мог сменить, но тот же оставил и нажал подтверждение сохранить...и уже после это емайл зафиксировался конкретно в профайле без возможности уже менять самостоятельно.
__________________
вам предоставили возможность изменить е-мейл без обращения в суппорт так как система либерти обнаружила проблемы с вашим е-мейлом. Вы же писали, что у вас отключилась возможность менять настройки оповещений и пришло внутреннее сообщение от системы о том, что она подозревает проблемы с вашей почтой. Иначе как бы вы могли решить эту проблему, если бы у вас и вправду случилась беда с е-мейлом, ведь отвечает суппорт только на письма с почты, которая указана в профайле:wink2:
 
Последнее редактирование:

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Получается лучший способ удалить аккаунт - сменить емэил если возможно и пароли сменить и не сохранить :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вам предоставили возможность изменить е-мейл без обращения в суппорт так как система либерти обнаружила проблемы с вашим е-мейлом. Вы же писали, что у вас отключилась возможность менять настройки оповещений и пришло внутреннее сообщение от системы о том, что она подозревает проблемы с вашей почтой.

наверно так и есть, дали возможность сменить после каких-то вот проблем.
с другой стороны, до сих пор не могу понять, какие вдруг проблемы могли появиться с моим майлом, если 3 года всё было отлично с этим майлом, а тут вдруг не понять что. общаюсь с поддержкой по этому поводу, толком ответить не могут. вроде как дали возможность снова уведомления включать в настройках. но после первого же уведомления по майлу снова заблокировалась эта возможность и это же сообщение пришло автоматом по внутренней почте. херня какая-та непонятная.
в последнем сообщении по этому поводу, саппорт предложил сменить емайл. а если я не хочу, если у меня это основной и он майл-агентом у меня на компе сигнализирует о письмах. в этом и весь смысл уведомлений именно на этот емайл. на другой мне не нужно. и что делать в этом случае?? они что там, не могут наладить или исправить это?? глюк какой-то, не ожидал честно говоря, такой странной нерешаемости этой проблемы.
3 года было всё ок, а тут вдруг не устраивает их робота какого то, видать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,так может проблема не в LR, а там куда приходят письма
в смысле, там куда приходят письма? ну оповещения же все 3 года приходили всегда без проблем на мой емайл, который в акке забит.
и только вот в феврале что-то там какая-та у них автоматика стала сигналы подавать о каких-то непонятных проблемах...4 раза по внутренней почте получал системное сообщение:
"Email notifications for your account were disabled due to a problem with your email account. Common problems people experience with their email accounts are: mailbox is full, mailbox suspended/closed, domain/server is unavailable, or our emails are marked as spam and are deleted.<br>You can RE-ENABLE EMAIL NOTIFICATIONS in your account settings after you have fixed the problem with your email account.<br>You may also CHANGE YOUR EMAIL address on your "Personal Information" page. You will only have one try to enter a correct/new email address.<br>To guarantee delivery of our emails to your email account please add [email protected] to your email address book."
и в итоге вообще убрали возможность самому делать эти настройки, окошки стали неактивными.
и саппорт толком то ничего сказать не может, с чем именно связана проблема моего емайла.
я ещё понимаю, если бы я недавно зарегистрировался и мой емайл забитый дуру гнать стал бы сразу. а то 3 года всё отлично же было.
тут как раз вероятнее всего, что это с их стороны какая-та проблема с автоматикой-фильтром каким-то, как я понимаю. только решить пока мой вопрос не могут, посоветовали в итоге емайл сменить))
написал вот ещё раз им письмо, с вопросом...что если я вот не хочу этот менять на другой, что в этом случае то можно сделать и решить эту проблему? подожду вот ещё)
 
Последнее редактирование:

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
ну оповещения же все 3 года приходили всегда без проблем на мой емайл, который в акке забит.
странно, я думал письма попадают в спам, из-за этого они и прислали письмо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
странно, я думал письма попадают в спам, из-за этого они и прислали письмо
так в том то и дело, что нормально приходили в нормальную папку и никакой не спам. вот и не пойму, что за фигня такая...
да и саппорт удивил, если честно. как я понял, после повторного такого глюка автоматики, считаю что с их стороны, типа развели руки и предложили просто емайл сменить. а нафига мне это?? мне этот емайл нужен, странные какие-то:biggrin2:
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо-
Please note that in all e-mails from Liberty Reserve we will:
Always address you by your first name.
Never send you any links or attached files.
Never ask you to send us your password and/or login PIN.
============================================

Dear Members,

Liberty Reserve has made considerable progress and improvement, it has become the leading e-currency and its services are being improved continuously.

Recently we have estabilished a very important relation with leading Forex traders from Costa Rica and we decided to give a special offer to you:

GET 200% RETURN IN 5 DAYS !!!!

Example:

You deposit $10 we return $20

You deposit $50 we return $100

You deposit $500 we return $1000

This opportunity will not last long, so you must react quickly.

Deposits are accepted until March 25. 2011 00:00 (GMT).

One unit in this special program is worth 10 US dollars. The minimal deposit is 1 unit ($10), while the maximum deposit is 1000 units ($10000) per member.

You need to make a spend to: Liberty Reserve account U8677643 -https://sci.libertyreserve.com/?lr_acc=U8677643

The 200% payout will be made back to your LR account in 5 days.

The payout is AUTOMATICAL, GUARANTEED and there is NO RISK from losing your funds.

This is a TIME LIMITED ONE-TIME OFFER and you must ACT NOW!

Please DO NOT reply to this e mail.

For information and support please use our contact form in the help section of our web site.

Thank you.

© 2002 - 2010 Liberty Reserve S.A. All rights reserved.


адрес-"Liberty Reserve Admin" <[email protected]>
это что- очередная разводка?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
PAT2007 насколько я помню администрация никогда не шлет виды такой рекламы

это голимый спам или что то в этом роде
 
Сверху Снизу