• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моим кредиторам. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтож, есть опыт по возвращению кредитов. Очень важно всем кредиторам организоваться на время возврата кредита. Мне заёмщик должен в общей сумме возможно даже 10 000 руб. Так что дело уже кое-чем пахнет.

Всех кредиторов могу пригласить к решению вопросов сначала в личку. Потом осядем в укромном уголке, где всё подсчитаем точно и рассмотрим дальнейший план действий.

Думаю что все результаты освещать на широкой публике. Ради борьбы с чистотой он-лайн кредитования. Своё мы обязательно получим :)

Данное сообщение - это первый шаг! Думаю Шакиров Игорь Анатольевич уже задумался. Чем дальше заходит дело - тем стремительней дело набирает обороты. Так что в его интересах урегулировать со своими кредиторами все разногласия.

А вообще, работа пошла... Жду в личку или сюда всех кредиторов, кому просрочил кредит Шакиров. Подсчитаем общую сумму для начала.
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
все я с вами, надо ето где то обсудить , но не думаю что здесь))) кстати у меня есть его номер мобильника я ему код протекции туда присылал, вроде он получил деньги значит сотик не подкидной, моно позвонить ну мой тариф мне ето не позволяет с меня за минуту 50 рублей возьмут
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
да ты прав)) ну а номер сотового или мой пост не кто не прочитал)) у кого тариф подешевле?? я номер дам
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Позвоните, кто в России живет. Я просто с Украины дорого
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Откуда факты того, что он живет именно в Омске? Сканы точно не его, скорее подделка, которую можно купить. Если человек реально купил сканы, то значит он уже шел на то, чтобы всех вас кинуть.
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ска действительно его, то всё в порядке. Если не его, то не всё в порядке, но выход есть всегда.

IP его хостера: ZAO "Elektrosyaz-Tumen"
625003, Russia, Tyumen, Permjakova, 7/1
Информация по моб. тел.:
Оператор ЗАО "Уральский Джи Эс Эм"
Регион Тюменская область
Дата 28.04.2004 (Выделен)
Можно копать дальше. Руки у нас длинные).

И аппарат абонента выключен, это ему почтения не делает.

Сначала установим его фактическое место пребывание. Свяжемся, поговорим. Когда будет вся информация - соберём всё воедино.
На форумах наследил. Информации можно будет накопать. Ни в коем случае все логи своих асек, почты и так далее не трите! А наоборот снимите с них ещё и скрины и закиньте в отдельную папку! Файлы логов своей аськи тоже в эту же папочку, все истории переписки почты. Для себя ссылочки где это было... Ссылки на темы на форумах где он брал у вас кредит, где дговаривались. С каждого форума надо взять по его IP. Сверить.
На форуме http://abrasha.ru где я выдавал ему кредит его IP: 91.144.129.93

Если мы хотим довести дело до логического конца и подать пример все недобросовестным заёмщикам - прошу никого не расходиться, чем больше кредиторов и соотв. сумма, тем красивее.

Закон на нашей стороне. Как только мы узнаем КТО ОН и ГДЕ - ему очень скоро позвонят из органов. И он либо отдаёт (что скорее всего и слёзно просит забрать заявление) либо садится...

Нам первое конечно предпочтительней, но мы же ещё подумаем, не так ведь?
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Если ска действительно его, то всё в порядке. Если не его, то не всё в порядке, но выход есть всегда.

IP его хостера: ZAO "Elektrosyaz-Tumen"
625003, Russia, Tyumen, Permjakova, 7/1
Информация по моб. тел.:
Оператор ЗАО "Уральский Джи Эс Эм"
Регион Тюменская область
Дата 28.04.2004 (Выделен)
Можно копать дальше. Руки у нас длинные).

И аппарат абонента выключен, это ему почтения не делает.

Если скан левый, а телефон оформлен на "дядю", то из всей информации у вас только айпи, а провайдер вряд ли выдаст информацию о клиенте на основании всего лишь ваших обвинений
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не пробивая его настоящее местоположение можно разговаривать с отделом К.

Но лучше всё-таки самим с ним сначала поговорить!

Товарищи, готовьте информацию! Связывайтесь со мной.

а провайдер вряд ли выдаст информацию о клиенте на основании всего лишь ваших обвинений

А то сказал что он их будет мне выдавать? Есть компетентные органы))).

И кстати. Если кто не понял. Если человек мошенник, то он нарушил закон и он сейчас на нашей стороне.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Удачи Вам в поисках и в следующий раз будьте по внимательнее что ли!
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Откуда факты того, что он живет именно в Омске? Сканы точно не его, скорее подделка, которую можно купить. Если человек реально купил сканы, то значит он уже шел на то, чтобы всех вас кинуть.

Профиль на Маджести - ася в профиле - данные аси (правда там только имя Игорь, страна Россия и город Омск). Я с ним не общался, но в профиле указана эта ася : 498890870.
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо.

P.S. Какая разница за сколько сидеть, за $1 000 или за $1 000 000
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня тоже просил кредит в асе товарищ Gorilas, к счастью на тот момент свободных средств не оказалось, а то щас бы тоже сидел и думал чего делать тут дальше... Все больше в асе кредиты с неизвестными корреспондентами даже обсуждать небуду.
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу всех скидывать все ссылки на его аккаунты в системах.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
majesty.ru/forum/user48439.html
rusmmg.ru/index.php?showuser=6241
mastertalk.ru/user24538.html - заходил вчера - можно айпиху попросить.
abrasha.ru/index.php?showuser=8 - и здесь умудрился кредов набрать
goldenseo.ru/member.php?u=181
forum.searchengines.ru/member.php?u=68780
 
Последнее редактирование:

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо.

Gorilas появился в сети, обещает все выплаты завтра.
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
да мне тоже пообещал)) ждемс опять до завтра
 

Gorilas

Новичок
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые кредиторы! Прошу дать последнюю отсрочку до завтрашнего дня. Завтра во второй половине дня все кредиты буду погашены.
Ещё раз извиняюсь за предоставленные неудобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу