• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моим кредиторам. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olmax

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... У Вас тут каждй день завтраками кормят :)
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно. Пока до смешного не доходит.
Мало ли что могло приключиться.
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
biz в чем то прав)) поидее деньги уже вывести он бы смог, отписываться смысла нет...так что ждем опять
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Всё ждём до завтра - второй половины дня
 

BlackNinja

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера сказал что отдаст в первой половине дня. Я ооочень сомневался, и взял в залог три его домена. Сегодня уже обещает вернуть до 24:00 по МСК. Незнаю чем все это закончится, но домены пока все долги не удут погашены будут у меня.
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что ждем))) а мне в залог не дал не чего(((
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
BlackNinja ну и что??? вернули тебе деньги???

Что то его не видно
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да его опять нет. Вот человек или бы уже можно было смыться, а он нас кормит одними обещаниями. Доходит до абсурда
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Я потихоньку готовлю досье для отдела К.
Если в ближайшее время кредиты не будут погашены, то есть смысл обращаться в соответствующие органы.
 

BlackNinja

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю что он оставил бы мне в залог аккаунт от троих доменов (на которых размещены его проекты, и на этом аккаунте есть сумма больше чем та, которую я выдал ему в кредит), если бы хотел кинуть.

С органами Вы рано начинаете... День просрочки без предупреждения - не такой уж и большой срок.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я потихоньку готовлю досье для отдела К.
Если в ближайшее время кредиты не будут погашены, то есть смысл обращаться в соответствующие органы.

Ближайшие дни это сколько? Давайте в ночь 15 на 16 не вернет, то 16 начнём. Я напишу в арбитраж
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте.

Начинаем 16, я сдаю сессию сейчас, но думаю выделю время. К походу в органы надо подготовиться будет. Составить досье на Шакирова. Контакты всех кредиторов понадобятся(ФИО, адрес, контактный телефон, когда будет заведено уголовное дело потребуются так же паспортные данные). Скрины всех переговоров, писем, сообщений и выплат. И линки на подтверждающую информацию в интернете.

В арбитраж чего толку писать? Только пользователей предостеречь, если что. Кроме того WebMonеy как заблокирует его ВМИД, а вдруг он соберётся деньги отдавать.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Правильно. Я полностью согласен. Пусть хотя бы одного за такие деяния посадят. А то всё безнаказано проходит им...
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что звонил. Трубку не берёт. Наверное хочет разговаривать сразу с парнями в погонах. Ну ладно, не хочет - как хочет.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Не думаю что он оставил бы мне в залог аккаунт от троих доменов (на которых размещены его проекты, и на этом аккаунте есть сумма больше чем та, которую я выдал ему в кредит), если бы хотел кинуть.

С органами Вы рано начинаете... День просрочки без предупреждения - не такой уж и большой срок.

Мужики, не имею ничего против, но походу вас кинули! :caveman012:

BlackNinja, ты во всех темах его городишь нормально, почему? рассчитываешь из-за этого он тебе единственному бабки вернёт? :biggrin2: :crackup:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Не надо быть наивным! Если бы он действительно хотел отдать долги, то после получения первой претензии уже давно писал бы всем кредиторам , чтобы отменили претензию. Мои выводы:
1)Денег он не отдаст.
2)BL был поднят искусственно (впрочем, 17-18 сделать не проблема за пару дней).
3)Отсрочка до понедельника была нужна для вывода денег (ну не успел он вывести до субботы - банковские дни закончились).

Больше добавить нечего
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
sensei, вы лично кредитовали Gorilos`а? Если нет, то прошу не отвлекать нас от работы, а если кредитовали, то прошу принимать участие.

Если человек не вернул кредит ,значит он мошенник. Если мошенник, значит его можно смело привлекать к уголовной ответственности, особенно, если его скан паспорта был подставной! Сумма долга перевалила за 10 000 рублей. За это существует очень хорошее наказание. На нашей стороне закон. С комментариями, мол, никто этим заниматься не будет прошу не напрягаться. Занимались и заниматься будут. Мошенников ловят в интернете сотнями. Ежедневно только моему провайдеру по запросу из милиции приходится выдавать данные не менее чем о 5 злоумышленниках! Уголовные дела возбуждаются десятками...

Думаю, что если мы это дело доведём до конца + вся эта информация будет доступна форумчанам как сейчас, то это будет большим шагом в он-лайн кредитовании!

И нам, как кредиторам это сослужит хорошую службу! Перед тем как взять кредит, пускай заёмщик подумает и не раз.

Я говорю не потому что я хочу сейчас всех кредиторов вовлечь в работу и сотрудничество, нет. Я и один доведу это дело до логического конца! И в любом случае буду в плюсе. Это опыт как минимум + хороший пример.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
sensei, вы лично кредитовали Gorilos`а? Если нет, то прошу не отвлекать нас от работы, а если кредитовали, то прошу принимать участие.
Ну что ж, раз моя помощь больше не нужна, тогда удачи вам в нелёгком деле поиска нехороших человеков.
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
После консультации с юристом составил заявление, которое необходимо заполнить необходимой информацией. Так что, кто заинтересован в деле - дописывайте сами. Либо здесь, либо в личку, чтобы не палить свои данные.

Начальнику УВД Великого Новгорода
полковнику милиции Назарову В.П.
Макарова Алексея Валериевича
Дата рождения 20.05.1988 г.,
адрес: ул. *****************


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности Шакирова Игоря Анатольевича, оставившего о себе следующие данные: моб. тел.: +7 922 486 48 71, адрес электронной поты [email protected], паспорт серии 52 05, номер 054008 выдан 14/01/2005 Управленим Внутренних Дел Октябрьского административного округа города Омска, зарегистрированного по адресу Россия, г. Омск, ул. 4-ая Транспортная, д. 42, кв. 104, который:

1. "29" мая 2008 года, заключил со мной устное соглашение на предоставление заёма в размере 28 (ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ)WMZ титульных знаков, с обязательством возврата в течении 7 дней.

2. "31" мая 2008 года, заключил со мной устное соглашение на предоставление заёма в размере 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ)WMZ титульных знаков, с обязательством возврата в течении 5 дней.

3. сюда впишем все просроченные кредиты от всех кредиторов с указанием даты, ФИО и паспортных данных. Если желающих не найдётся, то подожду истечения срока всех своих кредитов для горилоса на сумму более 10 000 рублей.

4. ...

5. ...


Полученные титульные знаки Шакиров Игорь Анатольевич не вернул, тем самым, причинив мне и своим заёмщикам материальный ущерб на общую сумму (тут общая сумма с процентами) рублей.

Запрос на нотариально заверенные выписки по произведённым операциям через систему "Веб Мани" можно адресовать на имя генерального директора ООО "ВМР" Шарко В.Н. Почтовый адрес: 119049, Москва, ул. Коровий вал, д.7. Ген. директору ООО "ВМР" Шарко В.Н. (WebMoney). Все пояснительные записки, копии документов и необходимые ссылки в сети Интернет на ресурсы,подтверждающие данные операции к заявлению прилагаются.

Прошу принять меры к задержанию указанного лица и возбуждении уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

Предупрежден об ответственности по ст. 306 УК РФ, за заведомо ложный донос.
ДАТА ПОДПИСЬ

Потихоньку пишу пояснительные записки. Собираю досье. Аккаунты, IP и т.д. Так же прошу все совершенные кредитные операции заскринить. Т.е. окошечки из вебмани вместе со всем рабочим столом. И то же самое сделать со всеми разговорами через ICQ и мыло.
И перекинуть сюда: makarovu{гав}gmail.ком
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу