• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 34

Dscjwrjuj57

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Добавляюсь к претензии к ММСИС, логин- snicerev.

добавлено через 2 минуты
И вопрос: Все вышеизложенные рекомендации по возврату платежей относятся к России или в Украине такой-же порядок действий?

добавлено через 17 минут
Так что банк будет блокировать прокладку!


Простите, а на каком основании банк будет блокировать прокладку?
Только у меня по Украине две "прокладки" -optimus-gr.com.ua и еще -ukraine-is.com.ua
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

annaccc

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к претензии к ММСИС!!! логин - annaccc
 

Goodwin8639

Новичок
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, присоединяюсь к претензии MMCIS.
Логин - Goodwin8639
Пост #666
 

sa4v

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
с форума сейчас
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7120.msg335025#msg335025

Народ! Только звонили с ММСИС!!! Просили прислать копию заявления о возврате денег. Для подтверждения в суде общего иска от кампании к деньгам онлайн.
ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ НЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДРУГИЕ АГРЕГАТОРЫ, т.к. с ними вопрос решается и есть положительные моменты.
Надеюсь эти моменты будут в виде выплат.
Делаю вывод - кампания борется!
 

metelica

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк видит куда пошел платеж и за какие именно услуги, так как в назначении платежа банк обязательно указывает это. Так что банк будет блокировать прокладку!

Извините, это очередной не понятный коммент, сами прочтите что написали. Я поэтому и сказал что было бы полезно выслушать аргументированный и адекватный ответ кого указать получателем в заявлении на чарджбэк. Все что было сказано это "укажите получателем ММСИС так как банк лучше знает, он во всем разберется" для меня это выглядит как совершенно унылое утверждение от людей которые не хотят разбираться в своей же проблеме.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Извините, это очередной не понятный коммент, сами прочтите что написали. Я поэтому и сказал что было бы полезно выслушать аргументированный и адекватный ответ кого указать получателем в заявлении на чарджбэк. Все что было сказано это "укажите получателем ММСИС так как банк лучше знает, он во всем разберется" для меня это выглядит как совершенно унылое утверждение от людей которые не хотят разбираться в своей же проблеме.
https://mmgp.com/showthread.php?t=294882&page=45
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
с форума сейчас
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7120.msg335025#msg335025

Народ! Только звонили с ММСИС!!! Просили прислать копию заявления о возврате денег. Для подтверждения в суде общего иска от кампании к деньгам онлайн.
ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ НЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДРУГИЕ АГРЕГАТОРЫ, т.к. с ними вопрос решается и есть положительные моменты.
Надеюсь эти моменты будут в виде выплат.
Делаю вывод - кампания борется!
:biggrin2::biggrin2::t-1doh: Борется с кем компания? Сама с собой? Обычные тормоза, для ммсис важно выждать определенное время.
 

bagulnik

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к претензии к ММСИС!!! логин - nikbagno
 

sha9ow

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, присоединяюсь к претензии MMCIS.
Логин: figa435
 

tolya987

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - tolya987
 

Abadonn

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вечер добрый!

Не хочу расстраивать участников форума, но коллективная ПРЕТЕНЗИЯ будет иметь ничтожно мало шансов. С точки зрения юридической защиты своих нарушенных прав эффективней будет заявление в прокуратуру и следственный комитет (даже банально в милицию). Цель: возбуждение уголовного дела в отношении руководителей ММСИС и иных лиц по факту мошенничества. После возбуждения уголовного дела - признание потерпевшими, установление виновных и арест их имущества.
В принципе, этим я сейчас в Украине и занимаюсь для обманутых инвесторов ММСИС. Правда, УПК РФ отличается от УПК Украины. В Украине дело возбудить проще и прав у адвоката в части сбора доказательств поболее, чем в РФ
 

Dimka684

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно Действительно ДенгиОнлайн зажал основной капитал ММцис и Милки, (как раньше заявляли они что - якобы две разные компании)
Хотя на 100% уверен что Хозяин у них был всегда один, притом причина проста:
в Одну компанию вкладывать все свои сбережения (ну или большую часть) как минимум глупо, таким образом, можно было под нагрести побольше денег, вкладывая в 2-е крупные компании (обезопасив вложения), и если вдруг одна не дай боже прогорит, вторая сыграет роль "финансовой подушки" на что я собственно и попался тоже.
Как сами понимаете проблема появилась намного раньше в конце августа, когда начались задержки с выплатами в обоих компаниях одновременно. И что бы разгрузить натиск, а точнее направить в одно русло, объявили о слиянии...
На данный момент в компании ничтожно мало денег, ни то что бы делать выплаты по 200 и 250$ а вообще, практически нет - это понятно из того что уже пару раз аннулировали заявки, и еще ни кому не сделали выплат сначала сентября.
Самый разумный шаг компании был бы тот, что принимающая сторона от ОД отвечала банкам по запросам ЧарджБэк что мол "не, денег от ОД к нам не поступали, услуги мы поэтому и не оказывали, все вопросы к ОД".
Хотя это малая часть денег((

добавлено через 3 минуты
Интересно как ОД удерживает деньги Милки и ММСик
Это же незаконно. по любому у ММсик Рылце в пушку. проводили транзакции как нибудь а-ля "благотворительность" надеясь на сознательность ОД. те в свою очередь воспользовались этим...
 
Последнее редактирование:

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Вечер добрый!

Не хочу расстраивать участников форума, но коллективная ПРЕТЕНЗИЯ будет иметь ничтожно мало шансов. С точки зрения юридической защиты своих нарушенных прав эффективней будет заявление в прокуратуру и следственный комитет (даже банально в милицию). Цель: возбуждение уголовного дела в отношении руководителей ММСИС и иных лиц по факту мошенничества. После возбуждения уголовного дела - признание потерпевшими, установление виновных и арест их имущества.
В принципе, этим я сейчас в Украине и занимаюсь для обманутых инвесторов ММСИС. Правда, УПК РФ отличается от УПК Украины. В Украине дело возбудить проще и прав у адвоката в части сбора доказательств поболее, чем в РФ

Так помогите нам всем, поделитесь данными которые вы смогли нарыть на Украине.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС и Mill Trade - belok595
 
Последнее редактирование:

Евгений Шурупов

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
очередной страх...

автор (Виталий) тролль?((
ответного письма я не получил,
пропал после упоминания о фирмах прокладках,
потом появился призыв подавать в суд на Деньги Онлайн(
??
 

nagovskij

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестор в ММЦИС, живу на Украине мои интересы в суде против ММЦИС представлять сможете, [email protected]

добавлено через 2 минуты
Да помогите, вместе будет ефективней

добавлено через 4 минуты
А с Деньги Онлайн есть смысл судиться?

добавлено через 16 минут
кому не лень откликнитесь
 
Последнее редактирование:

Евгений Шурупов

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю как можем представить интересы(
разве MMCIS не украинская фирма?
 
Сверху Снизу