• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема со входом на сайт libertyreserve.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlonHyip

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1,465
Реакции
6
Поинты
0.000
Опять либа поломалась :(
 

uzbek666

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу да. Пробую с разных прокси-не заходит. вот и доверяй потом такой ЭПС свои кровные. когда тебе бабки нужны а ты ими воспользоваться не можешь...
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Походу да. Пробую с разных прокси-не заходит. вот и доверяй потом такой ЭПС свои кровные. когда тебе бабки нужны а ты ими воспользоваться не можешь...
Не нравится - не пользуйся, а теперь представь что чувствуют обменники у которых 50к на пример лежит, или у кого 200. Меня каждый раз аж передергивает когда скопится лр, и падает их сайт:biggrin2:
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
ShaD1k, и после этим обменникам клиенты еще умудряются сказать: вот вы барыги, у вас же комиссия большая!!!...
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
ShaD1k, и после этим обменникам клиенты еще умудряются сказать: вот вы барыги, у вас же комиссия большая!!!...

Причём это говорят, как правило те, кто меняет 20-30 баксов :)

з.ы. Я один такой везучий?
Работает либа, есть средства - нет клиентов;
работает либа, есть клиенты - нет средств;
есть средства, есть клиенты - не работает либа.
 

uzbek666

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
За оффтоп сорри,но я держу больше чем обменники. И мне особенно не приятно когда с сайтом глюки.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
незнаю у кого как но когда мне приходится проплачивать что нибудь у меня всегда работает сайт и нормально но есть исключение только то что у них профилактика частенько проходит а так все в норме
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Что-то серьезное произошло...
Но я думаю что Liberty тут не причем...
Да и DDOS наверное тоже...

Вы заметили что с недавнего времени сервисы Liberty : API, API2, SCI расположены не на серверах Liberty (как раньше было), а на сервисе amazonaws.com - что такое amazonaws...

Пробовал делать трасcировку до API - затыкается где-то на Amazona...
Так что - я думаю тут чего-то с каналами (либо серверами) облака Amazona случилось. А раз так - то по идее - быстро должны починить...
 

privatinvestgroup

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я недавно начал пользоваться данной эпс.Скажите как часто бывают такие проблемы?
 

uzbek666

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Следовательно главная страница отключена самой ЭПС.


добавлено через 2 минуты
Я недавно начал пользоваться данной эпс.Скажите как часто бывают такие проблемы?

Регулярно =) Добро пожаловать в сообщество рисковых людей =)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регулярно =) Добро пожаловать в сообщество рисковых людей =)
ну зачем же так пугаете новичков:biggrin2:

ответ.
нечасто, ооочень редко, именно, внезапные проблемы подобные с доступностью.

а профилактики плановые периодически часов на 3-6 в районе выходных бывают в среднем 2 раза в месяц. это нормально.

хотя, это может профилактика у них такая сегодня.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На блоге нету пока не какой информации.Ну подождём ,там видно будет.

в последние месяцы они редко, почти не сообщают у себя на блогееженедельных профилактиках в выходные. сообщение теперь появляется при заходе логинизации на счёт, строчкой...что через такое-то время будет профилактика.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
в последние месяцы они редко, почти не сообщают у себя на блогееженедельных профилактиках в выходные. сообщение теперь появляется при заходе логинизации на счёт, строчкой...что через такое-то время будет профилактика.

Сегодня все чистенько, как здесь...

у меня чистая страница... вот тут так-http://sitestatus.ru/?url=libertyreserve.com&lang=

Я уже комп три раза "откатил" - думал вирус где-то отловил, пока сюда додумался заглянуть :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу