• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 187

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

investman1969

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно и я хочу научится инвестировать. Skype: Vasiliy.Yaremichuk
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Инвестирую в:
- доверительное управление на Форексе
- частный бизнес друзей
- хайпы
- интернет-бизнес
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Пока ни во что не инвестирую, так как нет того капитала, чтобы заниматься инвестициями. Думаю и многие тут присутствующие, оставляют лукавые посты)) в реальности простые смертные, а не инвесторы.

Зря Вы так думаете, здесь много инвесторов. Начинать инвестировать можно (и нужно) с небольшой суммы, зачем сразу всем капиталом рисковать?
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Пока ни во что не инвестирую, так как нет того капитала, чтобы заниматься инвестициями. Думаю и многие тут присутствующие, оставляют лукавые посты)) в реальности простые смертные, а не инвесторы.
Не надо всех судить по себе. для инвестирования не надо много денег. а для старта посмотреть процесс и ощутить первые плоды, так вообще надо мелочь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну если считать пару вкладов по 10 баксов в фасты или млм-игры тогда да, здесь практически все "инвесторы" :rolleyes:.

Возможно, со временем, кто-то свой вклад увеличит и откроет для себя другие направления инвестирования?..
А что, здесь много таких, кто с 10-20 долларами?
 

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
36
Поинты
0.000
я вот только начала свой путь инвестора, инвестирую в среднепроцентные хайпы :)
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
я вот только начала свой путь инвестора, инвестирую в среднепроцентные хайпы
Я бы не называл так громко "путь", так.....тропка

добавлено через 2 минуты
Ну если считать пару вкладов по 10 баксов в фасты или млм-игры тогда да, здесь практически все "инвесторы"
Разве инвестиция лимитирована по сумме? Из классики...Инвестиция-расставание с деньгами сегодня, чтобы получить больше завтра....про сумму нет ни слова.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Разве инвестиция лимитирована по сумме? Из классики...Инвестиция-расставание с деньгами сегодня, чтобы получить больше завтра....про сумму нет ни слова.

Мне не интересна "классика", не живу по правилам и афоризмам. Я высказал свое мнение.
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше инвестировать в свой бизнес и держать деньги в товаре - ни инфляция, ни колебания курса не страшны
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне не интересна "классика", не живу по правилам и афоризмам. Я высказал свое мнение.
Конечно, хорошо, когда у человека есть свое мнение,особенно, подтвержденное аргументами. Приведенная Цитата У.Шарпа, его Нобель уже получен еще в 1990г, жить по его правилам и афоризмам никто не призывал.
 

Dewwwer

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я инвестирую свои денежные средства в Мировой валютный рнок - "Форекс" и различные "Хайп-проекты"!
 

artur1263

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Все правильно! Главное есть Цель!
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Судя по тем, кто в основном на этом форуме тусуется, хайпы будут жить вечно))))
Дураки не переведутся никогда(((
 
Сверху Снизу