• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление пароля! - Страница 8

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
спектр23, возможно где то у вас ошибка, в символах или капс, так же пароль чувствителен в регистру. Попробуйте воcстановление пароля или дождитесь ответа ТП, они отвечают не быстро. Удачи!
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
спектр23, У меня тоже такое было,минут 15 потыкал,туда сюда,как то всё само встало на свои места.
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Забыл пароль от перфекта,решил восстановить,на почту пришло письмо,вот что там пишут:
Дорогой Новый Perfect Money Член
Вы завершили регистрацию в совершенную систему денег.
Отныне, вы можете получить доступ к области ЛС членам и начать использовать свой аккаунт для вас нуждается.
Ваш личный ID пользователя:
Используйте свой идентификатор с комбинацией пароля, который Вы представили в регистрационной форме, чтобы получить доступ к вашей учетной записи.

Благодарим Вас за регистрацию с Perfect Money!

Причём тут новая регистрация я не понимаю,я хочу востановить пароль от своего акка.
У вас такое было и как решить проблему?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня с этими Перфектами постоянно какая то фигня происходит!:mad: Пользуюсь ими редко. Пароль стоит в запоминалке. Так вот, МНЕ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ЕГО ВОССТАНАВЛИВАТЬ!!!! Два-три раза зайду, и ВСЁ! Потом не подходит пароль, хоть убейся!
Что там такое происходит, блин? Сегодня опять пришлось доки на восстановление отправлять. Каждый раз со страхом захожу в эту чёртову платёжку! И даже ручной ввод пароля не помогает...
 

filky913

Любитель
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
359
Реакции
155
Поинты
0.000
Тоже проблема образовалась ,при входе в кошель перестала приходить СМС с пин кодом.Прошел процедуру снятия СМС проверки,выдало что эта услуга отключена,но запрос на пин код из СМС требует.Написал в поддержку,уже пятый день,ответа нет.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Тоже проблема образовалась ,при входе в кошель перестала приходить СМС с пин кодом.Прошел процедуру снятия СМС проверки,выдало что эта услуга отключена,но запрос на пин код из СМС требует.Написал в поддержку,уже пятый день,ответа нет.

У многих таких проблем. Может тех работы.
Через тикет написали поддержку?
 

nmg

Специалист
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
432
Реакции
103
Поинты
0.000
на указанный номер телефона не приходит смс пароль. что делать? входящие смс работают, телефон исправен, в сети.
 

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000
Тоже проблема образовалась ,при входе в кошель перестала приходить СМС с пин кодом.Прошел процедуру снятия СМС проверки,выдало что эта услуга отключена,но запрос на пин код из СМС требует.Написал в поддержку,уже пятый день,ответа нет.
как проблему решите отпишите, мне как новичку интересно это, спасибо
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ПерфектМани - самая отвратительная платёжка, которую только можно встретить! Самовольным образом меняют пользователю пароли так, что он не может туда войти. Сегодня, вот, опять пришлось высылать сканы паспорта, уже не помню, в который раз, чтобы восстановить пароль, который я НЕ ЗАБЫВАЛА и НЕ МЕНЯЛА!:mad: Не пускает, и всё! Чёрте что...:_107:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Самовольным образом меняют пользователю пароли так, что он не может туда войти. Сегодня, вот, опять пришлось высылать сканы паспорта, уже не помню, в который раз, чтобы восстановить пароль, который я НЕ ЗАБЫВАЛА и НЕ МЕНЯЛА!
Сколько пользуюсь PM - ни разу не было такого чтобы они сами мне пароль меняли, обычно когда какое-то время не меняешь, они при входе предлагают сменить, но чтобы сами - никогда. Проверьте по истории входов и переводов, может кто-то в Ваш аккаунт доступ получил?
Вон в соседней ветке пример - 1
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Проверьте по истории входов и переводов, может кто-то в Ваш аккаунт доступ получил?
Никто ничего не получал в мой аккаунт. Если получил бы, то деньги бы вывел.
Регулярно такая фигня: захожу, а доступа нет, типа, пароль неправильный! Достали. Всё запомнено и записано, но не подходит. Приходится восстанавливать постоянно.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Никто ничего не получал в мой аккаунт. Если получил бы, то деньги бы вывел.
Регулярно такая фигня: захожу, а доступа нет, типа, пароль неправильный! Достали. Всё запомнено и записано, но не подходит. Приходится восстанавливать постоянно.
Ну раз никто не заходил в аккаунт, тогда не знаю. А что собственно техподдержка PM говорит по этому поводу? Вы же должны были к ним обращаться с вопросом почему Вам периодически сама система изменяет пароль!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А что собственно техподдержка PM говорит по этому поводу? Вы же должны были к ним обращаться с вопросом почему Вам периодически сама система изменяет пароль!
Как я могу с ней говорить, если они по англицки разговаривают и пишут?))) Просто, жмакаю на "Восстановить пароль", высылаю сканы паспорта, и получаю новый пароль. Хорошо, хоть, быстро приходит.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Как я могу с ней говорить, если они по англицки разговаривают и пишут?)))
Нет ничего проще, ведь есть гугл транслит, который вполне хорошо доносит смысл в обе стороны перевода, особенно если писать простыми фразами!
Раз у Вас постоянно такая проблема, нужно не на форуме жаловаться постоянно, а первым делом в техподдержку написать было попробовать хотя бы разок, может бы знали в чем причина, и не писали вот так:thumbsup:
ПерфектМани - самая отвратительная платёжка, которую только можно встретить!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Раз у Вас постоянно такая проблема, нужно не на форуме жаловаться постоянно, а первым делом в техподдержку написать было попробовать хотя бы разок, может бы знали в чем причина, и не писали вот так
Я выразила своё мнение на форуме об этой платёжке. И не собираюсь с ними переписываться... Была бы нормальная, такого бы бардака не было. Выше девушка раньше писала о такой же проблеме.
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
У меня таже проблема пароль вожу пишет не правильный хотя пароль не менял. Какая может быть надеждность если сами пароли меняют потом пишут деньги с кошельков пропадают
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Какая может быть надеждность если сами пароли меняют потом пишут деньги с кошельков пропадают
Просто так, ни у кого деньги не пропадают! Либо сами все подряд на компьютер и в браузер понаставят без разбору вместе с вредоносным кодом, а потом винят ПС в том что сам лопух, либо муными схемами занимаются! Обычно от таких только и видно посты про кражу/взлом/блокировку PM.
 

kit468

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
...господа...кто подскажет,как восстановить пароль,если смс код блокирует оператор сети...
есть еще какой-нибудь способ...
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
...господа...кто подскажет,как восстановить пароль,если смс код блокирует оператор сети...
есть еще какой-нибудь способ...
Ну из стандартных способов никак. У Вас есть два варианта, либо Вы можете написать в техподдержку PM и описать им проблему, я думаю через них можно будет либо номер сменить, либо пароль, если сможете подтвердить им что Вы являетесь владельцем аккаунта. Второй вариант это написать претензию в офисе своего оператора, чтобы с Вашего номера сняли блокировку сообщений от PM.
 
Сверху Снизу