• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление пароля! - Страница 7

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Забыл куда записал пароль от супер-старого кошелька, теперь не могу восстановить, пишет "An error occurred.
Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later."
Хотя сайт весь работает чудесно. Это у меня такая ерунда только ?

Нет, у всех иногда бывает так. Попробуйте позже
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Забыл куда записал пароль от супер-старого кошелька, теперь не могу восстановить, пишет "An error occurred.
Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later."
Хотя сайт весь работает чудесно. Это у меня такая ерунда только ?

хаха, расскажите потом как прошло восстановление пароля .. Я вот пробовал на первом своем счете, ничего не получилось. Там настоящие танцы с бубном, и в итоге молчание и непонятки.

добавлено через 4 часа 57 минут
Кстати кто хочет попытать счастье восстановить пароль к чужому счету, могу предоставить все что нужно. Там 20 долларов и 29 евро.
От меня почтовый ящик и фото паспорта человека который регил этот счет. Этим счетом пользоваться уже не будут.
Кому нужно пишите.
Сам я пробовал самостоятельно, ничего не получилось. В поддержку я не писал . В принципе у вас может получиться.
 
Последнее редактирование:

Игорь Скрябин

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Система в целом мне нравится, но восстановление пароля - это целая канитель!:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
хаха, расскажите потом как прошло восстановление пароля
Несколько раз восстанавливала. Всегда нормально. там стандартная процедура, пошагово просят загрузить документы как при верификации, скан первой стр. паспорта и платежку кажется надо как в верификации. Мне через сутки где-то ответили, что проверка прошла удачно и выслали пароль.
Сам я пробовал самостоятельно, ничего не получилось. В поддержку я не писал .
А следовало бы.
Я решил написать коллективное обращение, петицию
Какое отношение этот фонд имеет к Perfect Money?
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Не ну понятно, что система хочет обезопасить пользователей от взлома, но все же процедура с отправкой документов это сильно долго.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Подскажите кто-нить, забыла пароль от ака, раз 10 ввела неправильно, потом вспомнила и ввела как надо, а в аке написано, что счет заблокирован. У кого была такая ситуация, разблочится автоматически через какое-то время или надо что-то предпринимать?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
vfhmirf, Видимо надо что то предпринимать. Проверьте почту к которой привязана платежка и пишите в ОС.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Написала в поддержку, а они мне ответили, что я подозреваюсь в преступных действиях и данные мои отправлены в интерпол для выяснения :eek:
Я в шоке... только за то, что пароль ввела неправильно несколько раз...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Написала в поддержку, а они мне ответили, что я подозреваюсь в преступных действиях и данные мои отправлены в интерпол для выяснения :eek:
Я в шоке... только за то, что пароль ввела неправильно несколько раз...
Ничего себе и вы раньше не чего не делали с кошельком и не куда деньги не переводили, в сомнительные проекты и компании?! Много у вас осталось на счету и разблокируют ли вас ?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Да все мои проекты можно в ЛК посмотреть, хайпы форумские, больше ничем не занималась, долларов 60 там лежит, как что-нить прояснится- напишу.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
@vfhmirf, С бухты барахты же не будут банить, может с ип косяки, прокся или еще что?!
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
короче тоже нем могу войти в свой аккаунт... пишет неверный пароль...
заполнил форму, отправил доки-жду...

зависло там около 300 баксов
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
vfhmirf, так как там у вас с паролем, все ок? :_108:
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Добрый день) Я поменяла W7 на W10, и начались проблемы с входом в аккаунт. Каждый раз приходится запрашивать новый пароль, подтверждать документы.. Как восстановить нормальный вход? Или это не связано с заменой ОС.. Ничего не могу понять, помогите, если есть возможность.. Спасибо)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Добрый день) Я поменяла W7 на W10, и начались проблемы с входом в аккаунт. Каждый раз приходится запрашивать новый пароль, подтверждать документы.. Как восстановить нормальный вход? Или это не связано с заменой ОС.. Ничего не могу понять, помогите, если есть возможность.. Спасибо)
Возможно вы какую то букву написали капсом или пропустили, пароль очень чувствительный к регистру.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
А в пользовательском соглашении w10 где-то есть пункт такой, точно не помню, но смысл такой, что всё что будет пиратским или подозрительным майкрософт будет проверяеть дополнительно и удалять.
Так что может и связана ваша проблема с установкой этой операционки.
 

спектр23

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня тоже трудности со входом в кошелек: 4 месяца не входил в свой кошелек, позавчера зашел и система попросила изменить пароль- я поменял и соответственно вошел в систему. На следующий день начались трудности с входом : то пароль не тот, то цифры с картинки не те.. Я написал письмо в службу поддержки , молчание. Ребята , как данную проблему решить?
 

sb28

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня тоже трудности со входом в кошелек: 4 месяца не входил в свой кошелек, позавчера зашел и система попросила изменить пароль- я поменял и соответственно вошел в систему. На следующий день начались трудности с входом : то пароль не тот, то цифры с картинки не те.. Я написал письмо в службу поддержки , молчание. Ребята , как данную проблему решить?

тоже было такое со входом якобы пароль неверный, в итоге забросил кошелек, благо денег там не было
 
Сверху Снизу