• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы верите в закон притяжения? - Страница 2

Вы верите в закон притяжения? Почему?


  • Всего проголосовало
    75

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

можно сказать так
по вере вашей дано будет вам
если верить Богу, то мы должны думать и верить только в то что нам выгодно и не париться насчёт всяких левых приколов
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Верю,но не изучал досконально,слышал только,что если постоянно думать о том,что хочется,то в итоге достигнешь желаемого :)
Фильм "Секрет" как-то сразу после начала просмотра вызвал отвращение,мне очень не приятны эти стандартные американские физиономии.Так и не досмотрел до конца.
Хотелось бы почитать более серьезную литературу по этой теме,но что-то не не встерчал ничего интересного.:rolleyes:
 

лариса21

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Верю, маленькие желания сбываются быстро(я так книгу притянула - была в диком восторге), а вот с целями побольше - сложнее, правильно тут написали, это работа. Но жить позитивно очень приятно и полезно в любом случае.Читайте подобную литературу, она сделает нас добрее. Есть интересная книга Джон Кехо " Подсознание может все"., у меня один раз эксперимент получился( больше не-пробывала - ленивая), прикольные ощущения.:wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

работа с позитивом + работа над собой и просто стремление к чемуто....
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

да я верю в закон притяжения. что поднялось то обязательно уподет, это в любой сфере...
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Смотрю результаты голосования: 50 : 0
Единогласно. Это радует :)

Но верить мало - нужно действовать!
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

"Какая боль, какая боль....Аргентина -Ямайка 50-0":)

Хотел конкретно спросить:

Вот говорят "верю в З_П". А можно ли его отнести конкретно к "зарабатыванию денег"?

Это понятно, что для отношения между людьми нужно поступать так, как хочешь чтоб они поступали к тебе, так....притянуться и друзья и позитив общения.....
Но как деньги то притянуть?
Собственно что и как нужно "верить" в этом законе, чтоб это приносило деньги?
 

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Верю. В свое время как-то хреново все складывалось, ну вроде как жизнь дерьмо, одни козлы вокруг. А потом просто дал себе установку - люди вокруг отличные и заранее ничего против меня не имеют. И ведь помогло. Естественно, пришлось приложить старания - но эта вера была первым шагом. Да и вообще с позитивным взглядом на мир легче жить. Главное, как справедливо было замечено, обойтись без розовых очков.
 

Mitry333

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Как факт подобное притягивает подобное! Закон притяжения работает! Это Мощный инструмент в умелых руках!И если постоянно строить фрейм или слайд! Он обязательно проявиться! Вот тут и заковырка! Исполнитель заказа не понимает хороше или плохо! Для него не существует приставки не! НЕ хочу для исполнителя звучит хочу! НЕ надо - надо! Так будьте осторожны со своими хотениями и НЕ хотениями! Стройте конструкции только хочу, могу, надо! И сами посмотрите , что из этого выйдет!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Почитала, подумала... Что сказать? Про приставку НЕ слышала много в последнее время. И, поняла, что молилась я всю жизнь не правильно, прося, чтобы мои родные НЕ болели, а я НЕ была бедной. :biggrin2:
Однако, слепо верить, что у меня будет то то и то то, я НЕ могу.))) Мне кажется, что здравый человек всегда должен сомневаться во всём, и, именно по этому, его результаты будут превосходными. Не сомневается в результате только полный *****.
Однако, не могу не отметить, что, когда я чего-нибудь хочу очень-очень сильно, это у меня появляется, но, спустя некоторое время... иногда, мне это уже и не нужно совсем.)))
Быть уверенным в успехе очень хорошо. НО, когда вы так уверенны, а получается провал, некоторые личности кончают самоубийством, не перенеся поражения! Поэтому, 100%-я вера очень вредна для слабых личностей...
А, не смотреть передачи, кино и не читать газеты, как советуют тут, ну, это уж, не знаю... может, сразу в гроб лечь?)))
Короче, почва для рассуждений очень плодородна...
 
Последнее редактирование:

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Видимо, нужно поверить, а то муж, выходя из дома с сумками, невзначай произносит: "Как бы мне барсетку не посеять!", а через пару часов звонит в ужасе, что остался без документов и денег! Только выходит, что сработал закон притяжения в пользу человека, пусть хорошего, который проснулся утром и дал себе установку найти что-нибудь дармовое.

добавлено через 4 часа 0 минут
:d-thumbup:УРА! Позвонил нашедший документы!(Денег, конечно, не было) Закон притяжения работает в обоих направлениях
 
Последнее редактирование:

Legarcy

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Верю. Неоднократно убеждался в том, что он работает. Бывает, зациклишься на чем-то негативном, и, бац, тебе кто-то про это скажет или это плохое сбудется. Хорошее -так же. Не зря говорят, что мир принадлежит оптимистам, а пессимисты - лишь зрители.
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

7) при общении с окружающими избегайте негативных людей или старайтесь разговор перевести в позитивное русло;


Вы пишите, что 80% людей негативны и они с утра до вечера окружают нас. Так с кем общаться тогда? Может в изоляцию уйти? :)
Или предлагаете создать свой мирок позитивных людей? А у них что, негатива в жизни не бывает? И в тот момент, когда чел негативен по какой - либо причине отстраняться от него?
 

servikt86

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Вы пишите, что 80% людей негативны и они с утра до вечера окружают нас. Так с кем общаться тогда? Может в изоляцию уйти?
Зачем? Просто внушать им обратное -)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Такой закон действительно существует и безошибочно работает, но у многих новое мышления сплавляется с предыдущим и религией, в итоге получаются выводы типа:
самосовершенствование нельзя превращать в инструмент достижения материальных благ.
Для достижения чего-то желаемого необходимо жертвовать чем-то.
ВЕРА + ДЕЙСТВИЕ = УСПЕХ

Они конечно не мешают воплощению мыслей, но действия особо не нужны, как и скромность запросов, или жертва другими запросами.
Здаеь хорошо подходит пример кубика-рубика: собрать 1 сторону легко, в ущерб остальным 5, и незнающий человек будет полностью убежден, что так и должно быть, сторона успеха будет собрана, когда остальные 5 нет(вроде необходимости много работать, жертвовать личной жизнью, моральными принципами, духовностью), но в реальности всегда есть решение, когда все идеально, и достигается это очень быстро, если полностью убрать все прошлые стереотипы.
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Иногда даже очень полезно. Уйти в изоляцию. Снова любовь к людям просыпается..))
 

Tornad

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
181
Реакции
38
Поинты
0.010
Думаю,что этот закон работает иначе,то-есть совсем наоборот.Мысль материальна, и чем больше о чем-то думаешь,тем больше шансов,что мысль материализуется. Яркий пример-Менделееву приснилась одноименная таблица потому,что он много работал над этой темой.
 
Сверху Снизу