• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы верите в закон притяжения? - Страница 4

Вы верите в закон притяжения? Почему?


  • Всего проголосовало
    75

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
буквально на днях, захотелось мне купить девушке подарок.. купил золотой подвес..
приезжаю на работу за ней (а хотел подарить дома), захожу.. а она подруге жалуется, что ей дико хочется подвес на цепочку :) пришлось сразу подарить, не тянуть до дома))

есть закон притяжения, постоянно его вижу у себя и других)
 

ionout

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно это работает - если вы задумались о чемто конкретном, то ваше подсознание автоматически начинает из окружающего мира с миллионом вещей обращать особое внимание на то что так или иначе связано с вашей идеей. Это хорошо заметно, когда вы купите к примеру определенный телефон и тут вдруг замечаете, что у каждого второго точно такой же телефон - ваш мозг отфильтровывает в данном случае то что вас интересует.

Так что цели ставить надо - это факт :dirol:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Фильм "Секрет" как-то сразу после начала просмотра вызвал отвращение,мне очень не приятны эти стандартные американские физиономии.Так и не досмотрел до конца.
Тот же самый эффект был и у меня.)))

Я лично не могу жить на данной волне позитива, потому, что - реалистка. Всегда прокручиваю в голове сначала плохой вариант развития событий, что бы быть готовой к решению при неудачном исходе, а не рвать потом на себе волосы. И, только потом раскручиваю успешный вариант. Так мне легче жить.

По поводу того, что бы полностью исключить негатив из жизни - это, вообще, не реально, братцы... по крайней мере, для меня. Это придётся не общаться ни с друзьями, ни с родственниками, ни с коллегами. Не смотреть новости и телек в принципе. Ходить и улыбаться своим мыслям... В общем, выглядеть для окружающих полным идиотом.:biggrin2: Да, да...

И, вы посмотрите на сегодняшних миллионеров. Это - сплошь прожжённые циники, которые никому и ни во что не верят.

Короче, чушь это всё... Конечно, верить в себя и в то, что ты делаешь, нужно. Но, делать из этого религию и идолопоклонничество - глупо.
 

max_c

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

По поводу того, что бы полностью исключить негатив из жизни - это, вообще, не реально, братцы... по крайней мере, для меня. Это придётся не общаться ни с друзьями, ни с родственниками, ни с коллегами. Не смотреть новости и телек в принципе. Ходить и улыбаться своим мыслям... В общем, выглядеть для окружающих полным идиотом.:biggrin2: Да, да...

И, вы посмотрите на сегодняшних миллионеров. Это - сплошь прожжённые циники, которые никому и ни во что не верят.

Лично я с вами не согласен. Мне кажется вы не правильно уловили суть.
Разве есть негатив в общении с близкими людьми, друзьями? Как правило весь негатив в таком общении - это обоюдные жалобы на жизнь, начальника-*****, мужа/жену/парня/девушку и т.п.

Не смотреть новости и телек в принципе - очень хорошая идея.

А миллионеры, на которых мы смотрим, это люди, которые мелькают в телике и других СМИ. Я сомневаюсь в честности происхождения их миллионов. Есть же "другие" миллионеры, о которых никто ничего не знает, потому что этим миллионерам это не нужно.
 
Сверху Снизу