• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы верите в закон притяжения? - Страница 3

Вы верите в закон притяжения? Почему?


  • Всего проголосовало
    75

silena2009

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не верю всё это бред собачий)
 

Tatjan

Интересующийся
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
66
Реакции
21
Поинты
0.000
То, о чем думаем, что "прокручиваем" в голове, то и притягиваем. Насколько быстро сбудется - зависит именно насколько чисто в вас намерение.

Сейчас выходят книги, посвященные Закону притяжения. Можно прочитать хотя бы одну, которая попадется, и просмотреть по ней свой опыт, найти соответствия и систематизировать.
 
Последнее редактирование:

МаксимВ

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы как магнит, о чем думаем то и притягиваем. Только позитив.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Не верил в закон притяжения до момента, когда решил скатиться с горки на велосипеде положив ноги на руль... асфальт-магнит... ненавижу...:rolleyes:
Ну а по теме, да - мысли материальны:cool:
 

Karolla

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
я не только в этот закон верю, но и на себе проверила. Работает!
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Вообще все события в жизни являются нейтральными, и только люди придают им эмоциональную окраску. А сидеть и настраивать себя на позитив (негатив) - это все равно, что прессом давить на свой мозг. Ни к чему хорошему это не приведет, нужно просто видеть свою жизнь словно в зеркале.
 

Marina Gedz

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Верю, маленькие желания сбываются быстр, а вот с целями побольше - сложнее, правильно тут написали, это работа. Но жить позитивно очень приятно и полезно в любом случае. Главное правильно определить для себя эти цели, вплоть до того, чтобы их написать на стене, нарисовать...
 

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть простой принцип, подобное к подобному. Он и является основой закона притяжения...
 

Danilkin

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Верю и активно практикую )
Нам дан мощнейший инструмент управления нашей жизнью - это мысль.
Осталось научиться пользоваться этим в совершенстве :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Как эзотерик говорю: нет. Этот "закон" выдуман людьми для самоуспокоения. И человек лицемерно подгоняет под него обстоятельства, только и всего. В Тонком Мире действуют другие законы.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да верю!


Дам вам несколько выводов и навыков по этой теме
1. Научитесь благодарить за все хорошее, что с вами происходит. Именно НАУЧИТЕСЬ. Более детально о благодарности
2. Если с вами приключилось что-либо плохое
1) быстро проанализируйте, почему это произошло
2) сделайте выводы. Запомните их и внесите в свой опыт
3) забудьте о ситуации
3. Игнорируйте негативную информацию, которая невольно поступает к вам
1) по возможности удалитесь от источника негативной информации
2) переведите тему разговора, если возможно
3) переведите свои мысли в другую область
Позитивную информацию вы должны намеренно взращивать в разуме.
От негатива вы защититься не сможете, потому научитесь определенным способом на него реагировать.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

С тех пор ,как я начала жить по закону притяжения ,моя жизнь стала меняться в лучшую сторону : на глаза стала попадаться нужная информация ,встречаться нужные люди , а сейчас вообще стало всё это нарастать ,как снежный ком ! Да, если б 5 лет назад мне сказали ,что у меня появится достаточно средств для ежегодных путешествий по всему миру , я бы ни за что не поверила !Но это произошло со мной !!Вот и на этот сайт недавно "занесло" и не без пользы ! Не слушайте нытиков !Они были и будут ! Надо мечтать и верить !Узнавать новое и всё пробовать .:wink2:
не зря говорят что если что то задумать и прорисовать в своей голове картинку того как оно у тебя уже есть ! то рано или поздно оно будет у тебя именно так как ты это и видел
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
верю

Как эзотерик говорю: нет.

я сомневаюсь что , вы знаете латынь , древне греческий и криптографию для того чтобы читать старинные тексты .

не первый раз слышу такую формулировку, можно в тезисах узнать что это за "тонкий мир" ?
тоже стало интересно посерчил в интернете и в кратце : это у тех кто увлекается магическими поверьями существует мнение о том , что вокруг человека есть еще микро миры и они их называют планами .
 
Последнее редактирование:

max_c

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Однозначно ещё не определился да или нет. Но интуитивно склоняюсь скорее к "Да".
У меня так было с домом в котором сейчас живу. Жили тогда в хрущёвке. Каждый день мы с женой проходили мимо красивого нового дома, думали "вот бы нам тут квартиру снять", но свободных никогда не было. Потом как-то зашли в него спросить у консьержа не сдаётся ли квартира. Когда я туда зашёл, то понял, что я точно хочу жить тут. Я прям себя там видел. И когда нас попросили съехать со старой квартиры, мы через 2 дня уже сняли квартиру в том доме! Причём не так дорого как думали раньше.
 

Вера Брежнева

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Все верно! закон работает все зависимости верите вы в него или нет. У вас будет выбор взять это дело под контроль или плыть по течению и набивать шишки на голове неосознанно и неуклонно погружаясь в негатив
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Однозначно ещё не определился да или нет.
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Помню за несколько недель до своего 19-ого дня рождения озадачился что у меня нет девушки и озадачился этим. В итоге на день рождения уже встречался и соответственно праздновал с ней. Тогда я отнес эти события к этому "закону притяжения" :)
 
Сверху Снизу