webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
а как узнать что я меняла? ну переводят мне вебмани мало ли что я в замен перевожу-может песком или углем отдаю разница то? хотя если могут заблочить то плоховато-нежданчик такой.

p.s. ребята а что за крутилка возле чата? у меня и чат не грузится что то на хроме

Заранее извиняюсь за офтоп, но отвечу.
У меня был случай, когда у одного программиста купил программу, она оказалась сырой, потребовал либо доработать, либо вернуть деньги. Он отморозился, возможно, это был просто перепродавец. Накатал ему претензию на кошелек (у него был формальный аттестат), но денег мне не вернули, там было уже пусто. Ну и ладно, потерял, что уж там. Но через 2-3 месяца пишет мне какой-то чувак с аттестатом продавца насчет этой темы. Оказывается он занимался неофициальными обменами и поменял тому программисту вебмани на либерти, что в принципе запрещено правилами. И блокнули не только программиста, но и его, уговаривал саппорт Вебмани дать со мной пообщаться. В итоге он же и возвращал мне ту сумму, потому что с заблокированным аттестатом у него весь бизнес тормознулся. Кошелек ему со временем вроде разморозили, но саппорт Вебмани очень интересовался у него, что это была за сумма такая.
P.S. Народ, и на p2p-бирже ВТ аккуратнее при обмене на пейпал. Там вроде как можно инициировать возврат средств.
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
А то злобный егоров вроде как грозился блочить тех, кто меняет по курсу ниже, чем 1:1
Он же сам или его подельники владельцы обменников. Как он себя любимого заблочит?
 

vrooman

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
155
Реакции
30
Поинты
0.000
Поздравляю!
А по какому курсу меняли, если не секрет?
А то злобный егоров вроде как грозился блочить тех, кто меняет по курсу ниже, чем 1:1. Вот ему как раз лишний повод заблочить (или правильнее сказать - кинуть) аккаунты обменников, участвующих в проекте.
менял по курсу 0.2
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
а вообще сейчас есть список менял/обменников?
Вот где я мониторил
https://receive-money.biz/
ex-wt.com
https://exmoney.me/
https://onlain-obmen.ru/

Имхо.Если сейчас продать ВДебит по 0.2,считай повезло.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
антивир на него ругается
Недавно хотел зайти через ХР, антивирус Аваст заблокировал сайт. Сейчас начал пользоваться Виндовс 10, также стоит Аваст, на этом виндовсе пускает.

С ХР съехал, тереть нет проблем с https, у кого ХР, тот поймет.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Недавно сопли размазывал по всему форуму, а нынче вон как запел
Ты на "понял" не бери. Понял?
Возраст: 67
Мне до лампочки. Мне результат важен.

А кто тебе запрещает тоже "сопли размазать"?
Пожалуйста. Место есть. Вперёд. И с песней.
 
Последнее редактирование:

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
чото нигде нет резервов, мне еще надо 20 дебетов последних слить со счета, лоханулся,забил, думал потом через обменники выведу, а теперь поздно уже..)

добавлено через 4 минуты
Кто сориентирует. По чем сейчас webtransfer visa? Так чтоб завести деньги на карточку...

Тоже хотел через визу поработать , но люди пишут что если пойдут невозвраты то деньги уйдут на дебит при продаже сертов, так? кто знает?

Пока не отменят это правило лучше наверное не рисковать пока, думаю
 
Последнее редактирование:

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
чото нигде нет резервов, мне еще надо 20 дебетов последних слить со счета, лоханулся,забил, думал потом через обменники выведу, а теперь поздно уже..)

добавлено через 4 минуты


Тоже хотел через визу поработать , но люди пишут что если пойдут невозвраты то деньги уйдут на дебит при продаже сертов, так? кто знает?

Пока не отменят это правило лучше наверное не рисковать пока, думаю

Слышал тоже такое... Есть риск конечно...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

ViktorEco

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
привет, куда нажимать, чтоб арбитраж на сердечный счет дали?? а то выдает такую фигню: Кредит на арбитраж теперь доступен автоматически при соблюдении условий для его получения. Возьмите займ (или займы) Гарант на нужную сумму, отметьте чек-бокс "Использовать арбитраж", и вы сможете дополнительно выдать сумму, в три раза превышающую сумму взятых займов Гарант.
 

semagina

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
привет, куда нажимать, чтоб арбитраж на сердечный счет дали??
Сейчас арбитраж на сердечный не дают
"С 21.02.2016 г. нельзя будет выдавать средства со счета Webtransfer USD❤ в микрозаймы, их можно будет использовать только для получения прибыли на счет Webtransfer DEBIT и погашения отчислений в Гарантийный фонд."
"Работа программы зачисления прибыли на счет Webtransfer DEBIT от займов выданных из собственных средств находящихся на счете Webtransfer USD и введенных прямым пополнение до 25 июля 2015 г. продолжается."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу