webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 908

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Ещё один вопрос. А вот заявки на пополнение как убрать можно? Не сегодня вылезли, просто экспериментировал и создалась заявка. Теперь в кошельке висит.

Никак не убрать. И чем они мешают? Просто все незавершенные пополнения вывели в одну таблицу. Удобно, кстати. Проверил. Действительно в эти дни показывал своим партнерам как пополнять, но не доводил до конца. Вот эти заявки и висят...
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Никак не убрать. И чем они мешают? Просто все незавершенные пополнения вывели в одну таблицу. Удобно, кстати. Проверил. Действительно в эти дни показывал своим партнерам как пополнять, но не доводил до конца. Вот эти заявки и висят...

Благодарю! Да, теперь вывели в одну табличку. Мне не мешают. Но видимо кто выше писал не замечал раньше этого. А теперь вдруг увидел. Просто люблю такие вещи закрывать, чтобы не болтались перед глазами.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Здравствуйте, Алексей. Уважительное отношение на форуме . как и в жизни. еще никто не отменял.
Будьте так добры относитесь к людям с уважением. даже если их мнение не совпадает с вашим.

вы это скажите тем кто доводы начал всякие тупые делать.

добавлено через 4 минуты
считаем.
кто-то дает вам 100 на 10 дней стандартом под 1% получает 10-10%=+9 долларов
то же самое выдает гарант 1,5% на 10 получает +7,5доллара
арбитраж 300 0.5% -15долларов
гарант на арбитраж 300 1.5% на 10 дней 45-50%= +22,5 доллара
+7,5-15+22,5=+15
+15 явно больше, чем +9
даже если вам выдать стандарт на 1,2%, то прибыль будет всего +10,8 долларов, что тоже меньше +15
а выше вам уже невыгодно будет брать при текущих 1,5%
поэтому... ищите гаранты до 1,2% на данный момент и всё

а теперь проверьте свою теорию на калькуляторе вебтрансфера, поставьте 100 долларов на 1.5 с гарантом и переставьте галочку на стандарт, даже если вы установите 1 процент на стандарте, то на пару баксов будет больше. Так что минус стандарта в том что он не надежен, если выдавать "не глядя", как это делал один из форумчан тут, в остальном же, он прибыльнее
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
а теперь проверьте свою теорию на калькуляторе вебтрансфера, поставьте 100 долларов на 1.5 с гарантом и переставьте галочку на стандарт, даже если вы установите 1 процент на стандарте, то на пару баксов будет больше.
при выдаче гаранта на 3-10 дней ВТ берет себе 50% прибыли, 11-20 - 45%, 21-30 - 40%
при стандарте на любой срок - 10%
проверяем делаем стандарт 50 долларов 1% на 11 дней - получаем $ 54.95
делаем гарант 50 долларов 1.5% 11 дней - получаем $ 54.54
вроде меньше, да?
но! на денужки выданые по гаранту можно еще взять арбитража 150, который дополнительно принесет нам $ 5,37 прибыли и 54,54+5,37 явно ж больше уже будет, чем 54,95
а при стандарте арбитраж нам уже не дадут, т.к. денужек этих у нас уже нет... ну и наоборот. если мы под свои денужки взяли арбитраж, то нам их не дадут выдать в качестве стандарта уже...
ну соответственно да - невыгодно ваше предложение тем, кто арбитраж использует :)
если у человека уже больше, то да - он всеравно на них арбитраж не возьмет и так может быть будет в дополнительном плюсе...
всё забываю, что есть тут те, у кого и по 20к на счете :)
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
при выдаче гаранта на 3-10 дней ВТ берет себе 50% прибыли, 11-20 - 45%, 21-30 - 40%
при стандарте на любой срок - 10%
проверяем делаем стандарт 50 долларов 1% на 11 дней - получаем $ 54.95
делаем гарант 50 долларов 1.5% 11 дней - получаем $ 54.54
вроде меньше, да?
но! на денужки выданые по гаранту можно еще взять арбитража 150, который дополнительно принесет нам $ 5,37 прибыли и 54,54+5,37 явно ж больше уже будет, чем 54,95
а при стандарте арбитраж нам уже не дадут, т.к. денужек этих у нас уже нет... ну и наоборот. если мы под свои денужки взяли арбитраж, то нам их не дадут выдать в качестве стандарта уже...
ну соответственно да - невыгодно ваше предложение тем, кто арбитраж использует :)
если у человека уже больше, то да - он всеравно на них арбитраж не возьмет и так может быть будет в дополнительном плюсе...
всё забываю, что есть тут те, у кого и по 20к на счете :)

И сертификатов больше с арбитражем, которые можно продать за день-два до окончания и еще какую-то прибыль иметь.

добавлено через 1 минуту
есть тут те, у кого и по 20к на счете

таких не так много....ИМХО
 
Последнее редактирование:

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
вы это скажите тем кто доводы начал всякие тупые делать.

Хватит кормить этого троля, задрал уже ей богу! :_34: Твоя чудо-юдо стратегия никому не интересна, и никто тебе денег не даст, успокойся. Превратили ветку в черте что.
 

NatalliaN

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
вы это скажите тем кто доводы начал всякие тупые делать.

добавлено через 4 минуты


а теперь проверьте свою теорию на калькуляторе вебтрансфера, поставьте 100 долларов на 1.5 с гарантом и переставьте галочку на стандарт, даже если вы установите 1 процент на стандарте, то на пару баксов будет больше. Так что минус стандарта в том что он не надежен, если выдавать "не глядя", как это делал один из форумчан тут, в остальном же, он прибыльнее

Алексей, вы невежа.
Может вы угомонитесь. Если считаете себя правым. зачем тогда у других спрашиваете.
 

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
(+ как вариант получить бан при выдаче ниже средней ставки, что-то такое обсуждалось уже в ветке, точно не знаю).
Хотелось бы обсудить этот момент подробнее. Правилами запрещено выдавать стандарт ниже средней? А гарантов ниже средней можно? Кто что думает по этому вопросу?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Слушай, ты реально достал. Тут сообщения не учитываются. Хочешь поговорить и доказать свою "репутацию" - дам тебе свой скайп, в нем пообщаемся. И если ты убедишь меня в твоей платежеспособности, я тебе эти гребанные 100$ под честное слово на карту переведу!!! И хватит топик засирать!

я просил не на карту, а в вебтрансфере, ту че тупишь-то? ты когда заявки на выдачу кредита вебтрансфере, выдаешь только тем кого знаешь что ли? Это ты и некоторые индивидуумы своим тупизмом срач подняли, я всего лишь предложил взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Можно было бы просто написать что не дам, а не писать всякий бред и делать тупые доводы.

Получил уже 100 баксов, но у того с кем система свела, а можно было бы с кем нить из форумчан на взаимовыгодных условиях сотрудничать.

 
Последнее редактирование:

Mihail Shimanov

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не кормите вы все тролля - он сам утухнет. А то сто раз ему все объясняют почему ему стандарт никто не даст, да на чем тут можно заработать. Вместо благодарности он всех называет тупыми, а дальше на колу мочало - началось сначала.

Хочет взять стандарт - пусть берет. Как там в еврейском анекдоте - полдела сделано, осталось только уболтать Ротшильда.

Ну теперь мне просто интересно... Он так боиться испортить свою репутацию и по скайпу доказать свою платежеспособность. Вот мне теперь реально интересно, может научиться людям доверять :_4: и послушать его в скайпе )))
 

Mihail Shimanov

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
я просил не на карту, на в вебтрансфере
Что, в скайпе ссыкотно связаться теперь стало? Я от своих слов не отказываюсь, убедишь - получишь 100$ по-хрен куда!! Мне не жалко, после такой полемики. Мимо ВТ могу без %
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Тролль всегда прав (в собственных глазах) и разговаривает всегда только сам с собой. Что бы вы ему не отвечали, он тупо будет втюхивать свое.


посмотри видео

и посмотри описание по этой стратегии

http://obuchenie.webtransfer-business.com/kak-vigodno-investirovat/vzyat-zaim-i-zarabotat/


Ты и после этого будешь тупить и писать что это мое?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Кто разобрался и кому не жалко поделиться, расскажите про продажу сертификатов за 1-2 дня до истечения. А висят заявки, вот-вот закроются:m-sad:

А что тут разбираться? Попробуй выставить кредит , по которому (получишь скажем 55$ по окончанию срока) за день-два до окончания на биржу по этой цене. Должны купить, а ты арбираж раньше закроешь- меньше % заплатишь.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Что, в скайпе ссыкотно связаться теперь стало? Я от своих слов не отказываюсь, убедишь - получишь 100$ по-хрен куда!! Мне не жалко, после такой полемики. Мимо ВТ могу без %

мне не ссыкотно, я даже поспорил с одним из на пару сотен баксов, что готов доказать что он несет бред по поводу того что я и 50 баксов не заработал в вебтрансфере. но он видимо очканул.

Кредит под арбитраж уже взял, так что раньше нужно было думать, а не писать всякую чушь, а потом предлагать, когда уже поздно.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
стоило тут распинаться в своей стратегии со стандартами, что бы взять в конце концов гарант?:biggrin2::t-1doh:
молодец, строго следуешь своей стратегии!:rolleyes:

ну если тут некоторые индивидуумы тупят, пришлось гарант взять, не на столько много прибыль увеличилась, как если бы было при стандарте, но все же, пара баксов сверху тоже не лишние.
 

Mihail Shimanov

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
стоило тут распинаться в своей стратегии со стандартами, что бы взять в конце концов гарант?:biggrin2::t-1doh:
молодец, строго следуешь своей стратегии!:rolleyes:

Вывод один, так распинаются только ради кидка. По скайпу так и не связался.

Для Балабола - готов прямо сейчас перекинуть деньги гаранту, и если ты докажежешь свою платежеспособность, они твои!

добавлено через 1 минуту
ну если тут некоторые индивидуумы тупят, пришлось гарант взять

Так тебя же не устраивало под такую ставку!!! Ты просил 1,2 стандарта!!! И даже под 1,4 нахрена тебе давать, если боты под 1,5 разбирают!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу