webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
А что в этой жизни не пирамида?
Выпрекрасно знаете, что такое пирамида и не надо ёрничать.
Если уж бросаемся словами - так нужно знать их значение.
да то нужно често подписыватся, вы идейный или на оплате у сабжа, что бы знать, как к вам относиться с сочуствием или...
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Вернулись сегодня заявки где была 1000$ моя и 3000$ взятых... Погасил арбитро без проблем но из моей 1000$ доступно на платежном 125$ ну поставил на вывод остальное вложил к остальным. Посмотрим как они 5к зелени выплатят через 40 дней. Ну я считаю это гуд гейм вебтрансферу...

 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
А что в этой жизни не пирамида????? Или Вы лично можете дать формулировку проекту пирамида?Значение слова? По мне ПИРАМИДА самая устойчивая фигура :)

Если уж бросаемся словами - так нужно знать их значение.

Или может кто то возразит? Банки,даже государственные, разве работают по другой схеме? Или банки не плюют на законы, которые нам гарантируют возврат??? Вот тут я могу привести примеры и кучу, по крайней мере по Украине.

У банков то более менее теоретически всё понятно. Они выдают кредиты под более высокий процент, а загоняют к себе деньги в качестве депозитов с меньшим процентом. На разнице между процентами по кредитам и процентами по депозитам они и живут.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
а вот концовочку смазал админ.


Я конечно не все знаю и видел, но за 8 лет заработка только в инете, не помню ни одного проекта, чтоб админ сказал: - Все ребята, занавес. :) Смешно, ей Богу.

Существуют легенды по которым админы закрывают, вот они отличаются по степени открытия новых. И только.
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Ребят читал раньше, что есть кто поможет приват 24 словить на екс-вт ? мне немного осталось всего 179 ВТ обменять, но никак не могу, раньше автокликер ставил, а тепер они переделали систему и не выходит как раньше :)_44::_34:
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы прекрасно знаете,

Вы правы, я действительно знаю, потому и говорю.


вы идейный или на оплате у сабжа


Я ни кому ни чего не плачу и уже Слава Богу, 14 лет ни на кого не работаю :)
 

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
nbilya, моему рефу 50 баксов вывели - это был его первый вывод. 50 вложил, 50 вывел... скрин дать не могу - реф в больничке, сидит с мобилы.
Ну да как я понял свои вывести дают - сверх походу только через обменники...
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Они выдают кредиты под более высокий процент, а загоняют к себе деньги в качестве депозитов с меньшим процентом.
Они выдают кредитов в десятки раз больше, чем к ним несут депозитов. Почитайте про банковский мультипликатор :wink2:
Я конечно не все знаю и видел, но за 8 лет заработка только в инете, не помню ни одного проекта, чтоб админ сказал: - Все ребята, занавес. Смешно, ей Богу.
Да только за последние несколько месяцев были хайпы с новостью "Game Over" прямо на сайте.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
У банков то более менее теоретически всё понятно.

Понятно еще и то , что если все вкладчики приходят и снимают депозит, банк лопает и за тех кто не успел ни какой ответсвенности не несут
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
nbilya, моему рефу 50 баксов вывели - это был его первый вывод. 50 вложил, 50 вывел... скрин дать не могу - реф в больничке, сидит с мобилы.
Ну да как я понял свои вывести дают - сверх походу только через обменники...

сегодня ни одной выплаты не было никому((((( ни единого скриншота, все за предыдущие дни....

народ развлекают двойными списаниями. Сегодня это ТОП-тема, чтобы не скучно было ))))))
 

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Они выдают кредитов в десятки раз больше, чем к ним несут депозитов. Почитайте про банковский мультипликатор
Не путайте банковскую сиситему штатов с банковской системой в РФ к примеру. В РФ бан не может имея на счету скажем лям долларов выдать в кредит 10 лямов.
Понятно еще и то , что если все вкладчики приходят и снимают депозит, банк лопает и за тех кто не успел ни какой ответсвенности не несут
Капитал банков редко формируется по большей части из вкладов, есть и другие источники финансирования. Так же стоит помнить о том, что банковские вклады страхуются.
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Помнится там обменник появился, народ в гём стал менять и бабал не получил, в итоге его быстро оттуда убрали. Да ипро камелот тут отписывали, что деньги туда отправили, а обмена не было, потом вроде через несколько дней вернули фантики и об успешных обменха в нём, так и не было ни одного сообщения.

Не было у нас такого обменника, а камелот был отключен сразу как стало понятно что с ним не все хорошо. Насчет того, что мы добавили камелот думаю глупо нас упрекать, его же сам Webtransfer добавил.

Напоминаю как ловить резервы: выбираете направление, например, WT на ЯД, кликаете на "Оповещение" и заполняете такую форму:

 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Не путайте банковскую сиситему штатов с банковской системой в РФ к примеру. В РФ бан не может имея на счету скажем лям долларов выдать в кредит 10 лямов.
Она везде одинаковая, отличается только норма обязательного резерва.
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Они выдают кредитов в десятки раз больше, чем к ним несут депозитов. Почитайте про банковский мультипликатор

Это как так? Допустим мне один кент занял 100 рублей на 1 год под 10% годовых, а я другому кенту занял эти же 100 рублей на этот же период под 25% годовых. То есть стольник взял и стольник отдал. За этот год я наварюсь 15-тью рублями. А чтобы больше выдать кредитов второму кенту, где мне ещё денег взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу