webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3977

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Не представляю как можно сравнивать хайп с фондовой биржей Германии? Где инвестируете? Фьючерсы, акции или опционы?

Только один индекс. Но тут это оффтоп, в другой раз и в другом месте расскажу.
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
сегодня ночью остатки с платежного счета перекинули на Cash CREDS (under development):
Скрипт перетаскивания денег то у них работает :))))

добавлено через 26 минут
вобщем ввод не через рекомендованные обменники грозит переносом этой суммы на Cash CREDS (under development):
эх а так выгодно вводил за 30 баксов - 200WT
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
для меня полная загадка - люди, которые и сейчас все еще продолжают долбиться, разбираясь в нюансах как "правильно" пополнить, чтобы "не попасть". Как будто если они вдруг не выбросят эти деньги, а не дай бог оставят себе, случится беда. Причем это люди, которые постятся здесь и значит вкурсе, что на форуме есть и другие проекты. Или это подставные посты или - вт хайп с сектантским воздействием, хотя не представляю, как можно так подействовать на человека одними лишь выплатами. Я лично захожу сюда, потому что у нас образовалось пари на тему когда ветка еревалит 8000 страницу и захватываю пару последних постов. Модеры отбрасывают периодически счетчик назад и это добавляет интриги
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
вобщем ввод не через рекомендованные обменники грозит переносом этой суммы на Cash CREDS (under development):
эх а так выгодно вводил за 30 баксов - 200WT

Вы уверены в этом? Вроде любой внутренний перевод попадает на платёжный счёт.
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
я вкладываюсь потому что они последний раз когда я запрашивал выплату в июле выплатили в течении 12 часов. Почему бы на панике у людей не скупить за копейки то, что можно вывести? почти 1 к 10 курс сейчас.

добавлено через 1 минуту
Вы уверены в этом? Вроде любой внутренний перевод попадает на платёжный счёт.

других манипуляций я не совершал за последнюю неделю, все деньги в займах с первых чисел августа, дохода от рефов нет.
 
Последнее редактирование:

byx

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У моего младшего прошло всего две операции, 3-я в процессе.
1. На первоначальном бонусе заработано 4$ - попали в Cash CREDS
2. На выданном арбитраже заработано 6$ - попали на Платежный счет
Баланс уменьшился на сумму, которая в Cash CREDSе
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал после 25 июля пополнить кошелёк и выдать займ на 3 дня? Вывели после этого сумму пополнения?
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Вебтрансфер заточен под соцсети - контингент у них оттуда. По своим знакомым знаю, большинство людей сидящих в соц сетях ничего не знают о заработке в интернетах. Когда тут уже была паника и вт не платил я спокойно выводил деньги через людей вконтактике по взамовыгодному курсу да простят они меня))
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
С этой дурни Cash CREDS (under development) выводится или нет? Оставлял 160 на вывод. После переводя денег с кошелька на кеш уменьшился баланс и пропала заявка на пеер 50. В результате на выод 0. Получилось так, что все что осталось, все на выдаче.
 
Последнее редактирование:

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
С этой дурни Cash CREDS (under development) выводится или нет? Оставлял 160 на вывод. После переводя денег с кошелька на кеш уменьшился баланс и пропала заявка на пеер 50. В результате на выод 0. Получилось так, что все что осталось, все на выдаче.

только через p2p биржу вывод.
Ставь курс адекватный как починят биржу и в течении суток выведешь.
 

Denega

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Он попадёт на платёжный. Потом запустится опять некий скрипт (какой вот сейчас идёт). Весь платёжный конвертанётся в кэш. И так будет до бесконечности, пока платёжный счёт больше нуля. Кеш будет на бирже уходить по курсам 10:1$ - 50:1$. Вот и вся схема. Печальная, что печально.

По сути это обычный рестарт хайпа был так сделан. Просто людям голову дурят сейчас всяческими псевдо-нововведениями и никому не понятными околоэкономическими терминами(кредсы-шмедсы):biggrin2:
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
На платежный счет падает прибыль со своих займов + арбитраж + займ гарант.. С платежного вывод будет как и раньше через кнопку..
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
По сути это обычный рестарт хайпа был так сделан. Просто людям голову дурят сейчас всяческими псевдо-нововведениями и никому не понятными околоэкономическими терминами(кредсы-шмедсы)

тем не менее выплачивают по долгам, даже скрины прибыли в ВК есть


Биржа сегодня работает? Что то не грузится у меня список предложений
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
тем не менее выплачивают по долгам, даже скрины прибыли в ВК есть


Биржа сегодня работает? Что то не грузится у меня список предложений
Тестовые заявки были.. удалили все.. Нет не грузится биржа.. Должны запустить уже в нормальном режиме рабочем.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Тестовые заявки были.. удалили все.. Нет не грузится биржа.. Должны запустить уже в нормальном режиме рабочем.

Какие там тестовые заявки? У меня заявка уже третьи сутки висит на рассмотрении )) Моя. Тестовая :_1:. Это не биржа, а пыль в глаза.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
только через p2p биржу вывод.
Ставь курс адекватный как починят биржу и в течении суток выведешь.

Адекватный - это типа как были на бирже заявки 500$ за 1 руб.:l-1no:
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
по сути цепочка такая... внес 100 баксов(кпримеру) они обеспечение... взял кредитов гарант на 100... (итог 200).. взял арбитр ( на 100 кредитных..) итого получается что 700 баксов можно выдать.... прошел круг обращения денег... проценты за пользование платишь с платежного..... а проценты прибыли падают на c-creds// а их через p2p биржу продавать... выводить.. и заново заводить для увеличения обеспечения... схема то проста оказаласьь... так

добавлено через 1 минуту
Адекватный - это типа как были на бирже заявки 500$ за 1 руб.:l-1no:
Не будет такого.. это тестовые заявки были.
 
Последнее редактирование:

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
по сути цепочка такая... внес 100 баксов(кпримеру) они обеспечение... взял кредитов гарант на 100... (итог 200).. взял арбитр ( на 100 кредитных..) итого получается что 700 баксов можно выдать.... прошел круг обращения денег... проценты за пользование платишь с платежного..... а проценты прибыли падают на c-creds// а их через p2p биржу продавать... выводить.. и заново заводить для увеличения обеспечения... схема то проста оказаласьь... так

добавлено через 1 минуту

Не будет такого.. это тестовые заявки были.

Короче не р2р проект, а система взаимопомощи...:money:

А кто будет курс устанавливать? И по установленному курсу покупать фантики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу