webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3977

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Не представляю как можно сравнивать хайп с фондовой биржей Германии? Где инвестируете? Фьючерсы, акции или опционы?

Только один индекс. Но тут это оффтоп, в другой раз и в другом месте расскажу.
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
сегодня ночью остатки с платежного счета перекинули на Cash CREDS (under development):
Скрипт перетаскивания денег то у них работает :))))

добавлено через 26 минут
вобщем ввод не через рекомендованные обменники грозит переносом этой суммы на Cash CREDS (under development):
эх а так выгодно вводил за 30 баксов - 200WT
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
для меня полная загадка - люди, которые и сейчас все еще продолжают долбиться, разбираясь в нюансах как "правильно" пополнить, чтобы "не попасть". Как будто если они вдруг не выбросят эти деньги, а не дай бог оставят себе, случится беда. Причем это люди, которые постятся здесь и значит вкурсе, что на форуме есть и другие проекты. Или это подставные посты или - вт хайп с сектантским воздействием, хотя не представляю, как можно так подействовать на человека одними лишь выплатами. Я лично захожу сюда, потому что у нас образовалось пари на тему когда ветка еревалит 8000 страницу и захватываю пару последних постов. Модеры отбрасывают периодически счетчик назад и это добавляет интриги
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
вобщем ввод не через рекомендованные обменники грозит переносом этой суммы на Cash CREDS (under development):
эх а так выгодно вводил за 30 баксов - 200WT

Вы уверены в этом? Вроде любой внутренний перевод попадает на платёжный счёт.
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
я вкладываюсь потому что они последний раз когда я запрашивал выплату в июле выплатили в течении 12 часов. Почему бы на панике у людей не скупить за копейки то, что можно вывести? почти 1 к 10 курс сейчас.

добавлено через 1 минуту
Вы уверены в этом? Вроде любой внутренний перевод попадает на платёжный счёт.

других манипуляций я не совершал за последнюю неделю, все деньги в займах с первых чисел августа, дохода от рефов нет.
 
Последнее редактирование:

byx

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У моего младшего прошло всего две операции, 3-я в процессе.
1. На первоначальном бонусе заработано 4$ - попали в Cash CREDS
2. На выданном арбитраже заработано 6$ - попали на Платежный счет
Баланс уменьшился на сумму, которая в Cash CREDSе
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Вебтрансфер заточен под соцсети - контингент у них оттуда. По своим знакомым знаю, большинство людей сидящих в соц сетях ничего не знают о заработке в интернетах. Когда тут уже была паника и вт не платил я спокойно выводил деньги через людей вконтактике по взамовыгодному курсу да простят они меня))
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
С этой дурни Cash CREDS (under development) выводится или нет? Оставлял 160 на вывод. После переводя денег с кошелька на кеш уменьшился баланс и пропала заявка на пеер 50. В результате на выод 0. Получилось так, что все что осталось, все на выдаче.
 
Последнее редактирование:

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
С этой дурни Cash CREDS (under development) выводится или нет? Оставлял 160 на вывод. После переводя денег с кошелька на кеш уменьшился баланс и пропала заявка на пеер 50. В результате на выод 0. Получилось так, что все что осталось, все на выдаче.

только через p2p биржу вывод.
Ставь курс адекватный как починят биржу и в течении суток выведешь.
 

Denega

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Он попадёт на платёжный. Потом запустится опять некий скрипт (какой вот сейчас идёт). Весь платёжный конвертанётся в кэш. И так будет до бесконечности, пока платёжный счёт больше нуля. Кеш будет на бирже уходить по курсам 10:1$ - 50:1$. Вот и вся схема. Печальная, что печально.

По сути это обычный рестарт хайпа был так сделан. Просто людям голову дурят сейчас всяческими псевдо-нововведениями и никому не понятными околоэкономическими терминами(кредсы-шмедсы):biggrin2:
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
По сути это обычный рестарт хайпа был так сделан. Просто людям голову дурят сейчас всяческими псевдо-нововведениями и никому не понятными околоэкономическими терминами(кредсы-шмедсы)

тем не менее выплачивают по долгам, даже скрины прибыли в ВК есть


Биржа сегодня работает? Что то не грузится у меня список предложений
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
тем не менее выплачивают по долгам, даже скрины прибыли в ВК есть


Биржа сегодня работает? Что то не грузится у меня список предложений
Тестовые заявки были.. удалили все.. Нет не грузится биржа.. Должны запустить уже в нормальном режиме рабочем.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Тестовые заявки были.. удалили все.. Нет не грузится биржа.. Должны запустить уже в нормальном режиме рабочем.

Какие там тестовые заявки? У меня заявка уже третьи сутки висит на рассмотрении )) Моя. Тестовая :_1:. Это не биржа, а пыль в глаза.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
по сути цепочка такая... внес 100 баксов(кпримеру) они обеспечение... взял кредитов гарант на 100... (итог 200).. взял арбитр ( на 100 кредитных..) итого получается что 700 баксов можно выдать.... прошел круг обращения денег... проценты за пользование платишь с платежного..... а проценты прибыли падают на c-creds// а их через p2p биржу продавать... выводить.. и заново заводить для увеличения обеспечения... схема то проста оказаласьь... так

добавлено через 1 минуту
Адекватный - это типа как были на бирже заявки 500$ за 1 руб.:l-1no:
Не будет такого.. это тестовые заявки были.
 
Последнее редактирование:

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
по сути цепочка такая... внес 100 баксов(кпримеру) они обеспечение... взял кредитов гарант на 100... (итог 200).. взял арбитр ( на 100 кредитных..) итого получается что 700 баксов можно выдать.... прошел круг обращения денег... проценты за пользование платишь с платежного..... а проценты прибыли падают на c-creds// а их через p2p биржу продавать... выводить.. и заново заводить для увеличения обеспечения... схема то проста оказаласьь... так

добавлено через 1 минуту

Не будет такого.. это тестовые заявки были.

Короче не р2р проект, а система взаимопомощи...:money:

А кто будет курс устанавливать? И по установленному курсу покупать фантики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу