• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем просыпаться рано утром? - Страница 12

Как рано вы просыпаетесь?

  • Раньше 6-ти.

    Голосов: 20 8.3%
  • С 6-ти до 8-ми.

    Голосов: 84 35.0%
  • Позже 8-ми.

    Голосов: 73 30.4%
  • Каждый день по-разному.

    Голосов: 63 26.3%

  • Всего проголосовало
    240

GorP

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сон был полноценный, то встать могу в любое время. :_12:
 

mike-mike

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Если сон был полноценный, то встать могу в любое время. :_12:

Фиг его знает, чем надо заниматся, в плане деятельности, в т.ч. и деланья денежных средств, чтобы спокойно спать, и при этом, как Вы заметили, высыпатся. ТО соседи шумят, то в голове куча всего, и тд.

Я лично отлично высыпаюсь именно НОЧЬЮ, это в деревне, когда АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА, тогда мозг выключается полностью и на 100%. там да, встаешь без всяких будильников.

А в городском режиме, хз, у меня не выходит. Хоть и фиг активность на уровне, здоровый образ жизни, никакого бухла, сигарет и тд. И витамины курсую хорошеи шипучки. Один фиг нереально по мне так в дневное время суток адекватно мыслить, а именно заниматся тем или иным бизнесом, нереально. Ну наверрное кто то в 7-8-9 встает и живчик и в физ плане и мыслительном плане до самого ПОЗДНЕГО вечера а то и НОЧЕРА так сказать, но я не осиливаю. Особенно если учесть еще это пекло и высасывающее энергию жаркое солнце. Жесть короч.
 

Vdole

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Подъём в 6:00 и к тренажёру.
 

Federal2009

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
10 лет работал на Родину , самый большой минус был - это просыпаться в 6-7 утра , каждый раз просыпаясь говорил сам себе - зачем мне это нужно и когда это кончится .. И вот мечты сбываются )
Теперь уже пару лет встаю как полностью высплюсь , 9-10-11.
 

flirchi-2012

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я живу в городе, засыпаю в три-четыре утра, встаю примерно в восемь часов, просто не могу дольше лежать (без дела). Хотя официально не работаю нигде, просто зарабатываю в интернете.
 

kongresmen

Новичок
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Ложусь в 1:00 встаю в 7:00 постоянно. Чувствую себя прекрасно.:d-thumbup:
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Что бы ребенка в садик отвезти :i-yes:
 

EssayPro

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда встаешь раньше, то и успеваешь больше сделать и день проходит продуктивнее
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Вставать по утрам важно ещё и потом, что так устроены природные биоритмы. Раньше, когда электричества не было, люди практически всегда ложились спать с закатом солнца. И за миллионы лет человек привык к такому образу жизни. Если его нарушать, то будут внутренние сбои, повысится усталость и т.д. В идеале нужно всегда ложиться спать и вставать в одно и то же время согласно с природными часами:wink2:.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Мне кажется, нет такого понятия как сова или жаворонок, есть привычка, режим и сила воли. Тоже всю жинзь считала себя совой, было время несколько лет назад, когда я ложилась в 4 и вставала в 2, день проходил абсолютно непродуктивно. Сейчас придерживаюсь режима, стараюсь пораньше ложиться и рано встаю - чувствую себя совсем по-другому, а сколько всего переделать успеваю!
 

Zalex89

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Как повезёт, а точнее если есть желание и время на сон, то очень даже хорошо.
 

SergeyYudin

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Быть бодрячком весь день
 

Gosha77

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
588
Реакции
413
Поинты
0.000
Встаю в 6.30. Все спокойно успеваешь сделать. Еще бы удавалось ложиться нормально. А то пока дети, пока поговорить и уже час-два ночи. К концу недели уже тяжеловато.
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Вставать по утрам важно ещё и потом, что так устроены природные биоритмы. Раньше, когда электричества не было, люди практически всегда ложились спать с закатом солнца. И за миллионы лет человек привык к такому образу жизни. Если его нарушать, то будут внутренние сбои, повысится усталость и т.д. В идеале нужно всегда ложиться спать и вставать в одно и то же время согласно с природными часами
Зато во времена технического прогресса вставать по утрам стало так тяжело.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Я щас умную вещь скажу только вы не обижайтесь)) Встают рано тот у кого большие планы на будущее или какие-то цели, а кого все есть тот до обеда спит))Почему мы спрашиваем себя так происходит потому так было с детства как мы себя приучили делайте выводы сами...а вообще по медицине нормальный сон 7-8 часов...Сам пока в 9 встаю в 1-2 ночи спать...
Все правильно. Когда хочется много всяких дел переделать в течение дня, то надо приучить себя вставать пораньше, но в одно и тоже время. Тогда с каждым новым днем утреннее пробуждение не будет таким болезненным. Но и ложиться спать придется тоже в один и тот же час.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Если несколько дней подряд до поздна засиживаюсь за работой, то могу один день себе позволить пробуждение около 10:00.
 

Almir

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Всегда встаю рано , не зависимо от того когда лёг !
Правда днём иногда ко сну клонит !
 
Сверху Снизу