• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление пароля! - Страница 3

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Да вот пароль к почте не восстанавливается. Перепробовал все что можно.
Написал в Суппорт на английском еще тот день но ни ответа ни привета не последовало. Вобще ноль реакции. Делал скан паспорта и кредитки. Даже не знаю как быть. Вобще скан паспорта не хочется давать. Попробую еще раз.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
так же потерял пароль,написал в суппорт , ответили в течении суток-пароль новый прислали.
Главное свой мобильный привязать к кошелю, и проблем с восстановлением не будет.СМС присылают для подтверждения.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,373
Поинты
0.000
Ребята, а это нормально, что при восстановлении пароля (пришлось замутить эту процедуру, т.к. почему-то не могу войти в аккаунт) меня фактически заставляют пройти процедуру верификации аккаунта вплоть до высылки сканов документов??? :eek:
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
неделю назад пароль восстанавливал.

1. СМС на мобильный пришел для проверки
2. Скан водительского удостоверения оттослал, пароль прислали в течении суток.Больше никаких доков не потребовалось,но акк не верифицировали , там еще квиток нужен оплаты коммуналки с обратным адресом.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,373
Поинты
0.000
Сделал скан паспорта и счета за телефон, отослал по запросу на восстановление пароля.
Обещали прислать новый пароль в течение 3-х рабочих дней, на деле же пароль пришел через 5 минут!

P.S. Кстати, проблемы со входом в аккаунт остаются: я заметил, что когда вставляешь пароль копипастом, входит через раз, когда ручками набираешь, входит на раз...
 

Nat68

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
1. Аккаунт заблокирован
2. Написала в поддержку и прошла процедуру по восстановлению пароля
3. пароль прислали на почту, я по нему зашла и сменила на новый
4. Прислали письмо, что кто то зашел в мой аккаунт, если не я, то сразу обратиться.
5. В результате, в аккаунт захожу по новому паролю, а при выводе денег на счет любого проекта, при последнем подтверждении платежа пишет-аккаунт заблокирован.
В чем проблема? почему не дает вывести деньги? Спасибо
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Прислали письмо, что кто то зашел в мой аккаунт, если не я, то сразу обратиться.

так и должно быть

если бы вас заблокировали вы бы не вошли в свой личный кабинет,пробуйте зайти с другого браузера (хром) или другого компа.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
А вот если данные ввел левые? То все, плакал мой аккаунт?)))
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
данные ввел левые

для восстановления пароля нужен только реальный номер мобильного,если номер левый, то прощайтесь с акком.
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Протерял пароль. :t-1doh: Проблему решили в течении 12 часов - делал запрос на восстановление ночью, а днем уже прислали новый пасс. :appl:
Для восстановления указывал ID в системе, почтовый индекс, e-mail, телефон (присылали pin подтверждения на него), а также отсылал сканы первого листа паспорта и прописки.
 

demon17433

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Все привет. Заказал вчера восстановление пароля в обратной связи, но тишина, сегодня опять заказал, сколько обычно времени надо ждать? подскажите, самое интересное что я свой пароль и логин знаю но войти не могу. И документы вы какие отправляли? подскажите а лучше второй какой отправляли.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Заказал вчера восстановление пароля в обратной связи, но тишина, сегодня опять заказал, сколько обычно времени надо ждать?

Обычно, отвечают в течении 2-3 дней.
 

aktiv777

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыл пароль! начал востановление, указал и телефон и почту... но никокого кода на телефон не пришло? что делать?

добавлено через 1 минуту
Уже как 2 часа прошло!!
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Забыл пароль! начал востановление, указал и телефон и почту... но никокого кода на телефон не пришло? что делать?

добавлено через 1 минуту
Уже как 2 часа прошло!!

Ожидайте. Подобные операции могут затягиваться до суток. Если в течении этого времени код не пришёл - повторите процедуру снова.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вчера в 8 вечера прошел процедуру восстановления пароля, выслал скан первой страницы паспорта и квитанции за электроэнергию. В 4 утра на почту пришло письмо с новым паролем.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Уже как 2 часа прошло!!

смотря какой мобильный оператор , на МТС мгновенно смс приходило. а если мелкий оператор -то можно и не дождаться кода.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
для восстановления пароля нужен только реальный номер мобильного,если номер левый, то прощайтесь с акком.
При регистрации поле номер телефона не обязательно к заполнению, если его не вписал как потом восстановить доступ?
 

UicraorWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
при восстановлении просит ввести Zip/Postal code - что это? у меня нет этого кода.
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
кто может объяснить что такое кодовая карта и в чем её преимущество?
 
Сверху Снизу