• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А чего так долго загибается то? Не люблю я таких голословных высказываний, у вас есть цифры, факты?
Так долго, потому что был самый большой и изначально крепко сбитый форум в рунете по инвестициям.
Некоторые цифры. Лет 5 назад на форуме постоянно было присутствующих в сумме около 5.000 человек.
Смотрим сейчас.
Присутствуют сейчас на форуме: 1633 (279 пользователей и 1354 гостей) И двух тысяч нет.

Другие факты. Если бы форум не загибался- так и не надо там никакой "амнистии".
https://mmgp.com/showthread.php?t=628772&page=3
Это ведь совсем не на пользу форумчан, а для того чтобы любыми способами увеличить трафик.
Нехороший это путь. Если трафик и повысится, так потом упадёт ещё ниже.

А известные многим форумские лохотроны ... Некоторые и не скрывались даже.
Да ещё и типа, "неизвестный":rolleyes: хозяин форума.

Фактов достаточно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наивно верить, что главный модератор не в курсе цензуры форума, навязываемой администрацией.

К тому же Infolist и morg знали в лицо нового владельца практически с самой продажи ммгп https://mmgp.com/showthread.php?t=271869
я имею в виду, что на форуме зоны компетенции модераторов разделены по разделам, направлениям.
и компетенция, уровень доступа к тем или иным сведениям, деятельности на форуме тоже разная, явно, у модераторов.
 
  • Like
Реакции: morg

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Так вроде пару недель назад на форуме сам один из админов жаловался, что трафик рухнул в разы- какие уж еще доказательства нужны?
http://emerald.ixbb.ru/viewtopic.php?id=5 вроде это emerald был?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Наивно верить, что главный модератор не в курсе цензуры форума, навязываемой администрацией
почитайте бывших администраторов, они действительно утверждают о махинациях, правда это или нет - я не знаю, но даже если верить им, при этом обходились без помощи модераторов.

могу только добавить, что корпоративным разделом модераторы не занимаются и никогда не занимались, разве что явный спам чистили. там свои корпоративные модераторы. порядком в них и раздачей карт всегда занимались они, а не модераторы форума

а вот в квестре карта автору второй темы, действительно от меня. никаких приказов снять ее, я не получал.

поэтому, пожалуйста, разделяйте администраторов и модераторов, ну даже плашки у них разные, не говоря про права и информированность о том что происходит выше.


по квестре правда был прикол, но я списал его на случайность, точно помню что давал там линк на первую тему, а затем он пропал.. дал повторно, никаких замечаний и просьб не вмешиваться я не получил.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
  • Like
Реакции: VVT5

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Некоторые цифры. Лет 5 назад на форуме постоянно было присутствующих в сумме около 5.000 человек.
Смотрим сейчас.
Присутствуют сейчас на форуме: 1633 (279 пользователей и 1354 гостей) И двух тысяч нет.
Сейчас, это вообще не показатель, как только сменили домен, это понятно, что посещаемость упала, сравнивать нужно с цифрами, которые были на ру. То что тут все упало резко, это я и сам знаю, но перешли мы на сом месяц назад, а не годы. При переходе просмотры упали в 4-5 раз по темам, резко. вот и считайте дальше.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ознакомился со статьей J.M. под названием "MMGP снова разводит буратин" (https://www.investoman.ru/2019/05/mmgp.html) и теперь вообще в непонятках и вопросов стало еще больше.

Лихо он новых/старых владельцев расписал....

добавлено через 2 минуты
Emerald! А вы то поверили, что " мы будем жить теперь по-новому", поэтому и вернулись , а то у вас вроде какая-то санта барбара была-то ухожу, то не ухожу?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сейчас, это вообще не показатель, как только сменили домен, это понятно, что посещаемость упала, сравнивать нужно с цифрами, которые были на ру.
И на ру такое же было. Примерная посещаемость в количестве присутствующих почти не изменилась.

Я частенько посматривал.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И на ру такое же было. Примерная посещаемость в количестве присутствующих почти не изменилась.

Я частенько посматривал.
Я не буду спорить, я просто не обращал внимание на эти цифры, но то что после перехода на сом посещаемость сильно упала, это я точно знаю и заметил очень хорошо. А пять лет назад, ну это время диких пирамид, так что понятно, что тогда могли быть цифры больше. Однако, сказать. что форум, где в сидит 1600 человек одновременно, умирает, странно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
а вот в квестре карта автору второй темы, действительно от меня. никаких приказов снять ее, я не получал.
Ну манжурку менты с собаками ищут в Испании.))

А вот 2 темы квестры каким-то "чудом" исчезли с форума.
И не только квестры, но и много других тем. И никто не хочет отвечать- почему они пропали?

добавлено через 2 минуты
Однако, сказать. что форум, где в сидит 1600 человек одновременно, умирает, странно.
Посещаемость скатилась больше, чем в 3 раза за годы, если не умирает, так при смерти.
Если в таком бизнесе не идти вперёд, так он загнётся, а тут такой откат назад.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Посещаемость скатилась в 3 раза за годы, если не умирает, так при смерти.
А вы много можете назвать форумов с такой посещаемостью? При смерти, ага, для многих сотня одновременно, уже победа.:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А вы много можете назвать форумов с такой посещаемостью?
Вы что, типа, не видите, что я писал:

Так долго, потому что был самый большой и изначально крепко сбитый форум в рунете по инвестициям.

Не нравится, как я писал, что форум при смерти, ок, пусть другое- форум катится вниз.
Особенно с этими действиями новой администрации. По мне, если не остановить, так и будет при смерти.
В общем, я жду что если найдётся покупатель, так и будет остановка или какие-то улучшения.

Сейчас, единственное, что я приветствую- разрешили обсуждение администрации.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А вы много можете назвать форумов с такой посещаемостью?
Маулталк, Сбуп (не точно такая же, меньше, но тоже приличная), Серч (последний вообще монстр). Это конечно форумы не инвестиционной тематики, а для вебмастеров, но как пример. И это я так навскидку, на которых я сам сижу. А есть еще всякие Русео, Вебмастерс и прочие. А если взять топовые форумы других тематик типа дача, сад, огород или форум про аниме, то там посещалка вообще может быть адская.
А вот среди форумов, которые были посвящены именно инвестициях и заработку в интернете в целом, (тут согласен) с mmgp никто не мог сравниться, а сейчас так тем более, ибо сейчас на плаву остались только самые прожженные форумы, которые пережили абосолютно все, включая падение популярности самих форумов как таковых. Был RusMMG. Был AntiMMGP. А больше я и не помню, чтобы были какие-то еще, хотя бы более менее популярные форумы именно на данную тематику. Тупо конкурентов нет, даже сейчас, когда такие непонятки с самим MMGP происходят, по идее можно занимать нишу, но нет. Вебмастерских форумов немерено на плаву осталось и среди них можно проводить сравнения, в том числе и по посещаемости. А MMGP сравнивать можно только с форумами других тематик, так как нет конкурентов, а такое сравнение будет некорректно, потому что для каждой тематики характерна та или иная посещаемость, где-то она больше, а где-то меньше.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Emerald! А вы то поверили, что " мы будем жить теперь по-новому", поэтому и вернулись , а то у вас вроде какая-то санта барбара была-то ухожу, то не ухожу?
нет вернулся я по другим причинам, это смена администратора и просьбы пользователей форума.

ну а почему не попробовать поработать с новым? изменения по любому должны были быть, более того они есть, хоть и не столь глобальные как бы хотелось.

по поводу Евгения, у меня единственный вопрос, он был по факту главным администратором и управляющим форумом последние годы (просьба не путать с владельцем) если все действительно было так как он пишет, почему он не хлопнул дверью еще пару лет назад?


А вот 2 темы квестры каким-то "чудом" исчезли с форума.
чес слово, я их не брал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Маулталк, Сбуп (не точно такая же, меньше, но тоже приличная), Серч (последний вообще монстр). Это конечно форумы не инвестиционной тематики, а для вебмастеров, но как пример. И это я так навскидку, на которых я сам сижу. А есть еще всякие Русео, Вебмастерс и прочие. А если взять топовые форумы других тематик типа дача, сад, огород или форум про аниме, то там посещалка вообще может быть адская.
А вот среди форумов, которые были посвящены именно инвестициях и заработку в интернете в целом, (тут согласен) с mmgp никто не мог сравниться, а сейчас так тем более, ибо сейчас на плаву остались только самые прожженные форумы, которые пережили абосолютно все, включая падение популярности самих форумов как таковых. Был RusMMG. Был AntiMMGP. А больше я и не помню, чтобы были какие-то еще, хотя бы более менее популярные форумы именно на данную тематику. Тупо конкурентов нет, даже сейчас, когда такие непонятки с самим MMGP происходят, по идее можно занимать нишу, но нет. Вебмастерских форумов немерено на плаву осталось и среди них можно проводить сравнения, в том числе и по посещаемости. А MMGP сравнивать можно только с форумами других тематик, так как нет конкурентов, а такое сравнение будет некорректно, потому что для каждой тематики характерна та или иная посещаемость, где-то она больше, а где-то меньше.
Я же не сказал, что их нет, я спросил. много ли их? Вопрос касался другого. можно ли сказать о форуме. с такой посещаемостью, что он при смерти?:) Да, на счет АнтиММГП и РУСММГ, вот знаете, у меня очень стойкое чувство, что хозяева там были те же самые. что и тут, уж очень много фактов об этом говорит, называть не буду.

Особенно с этими действиями новой администрации. По мне, если не остановить, так и будет при смерти.
Вот всегда интересовал вопрос, ну на любом форуме столько специалистов есть, которые знают как сделать, чтобы форум зацвел. которые всегда точно знают, что не так делает администрация, все таки умный у нас народ, сплошные талантливые менеджеры.:rolleyes: Один вопрос только интересует, почему в сети нет столько же раскрученных форумов, сколько есть таких умных советчиков? С такими то талантами к советам, ну точно нужно десяток своих крутых проектов иметь.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот всегда интересовал вопрос, ну на любом форуме столько специалистов есть, которые знают как сделать, чтобы форум зацвел. которые всегда точно знают, что не так делает администрация, все таки умный у нас народ, сплошные талантливые менеджеры. Один вопрос только интересует, почему в сети нет столько же раскрученных форумов, сколько есть таких умных советчиков? С такими то талантами к советам, ну точно нужно десяток своих крутых проектов иметь.

ППЦ. Ну такой "умный" вопрос...:trollface2: Вижу, прям страсть к этому делу. Бонд чуть ль не на пальцах пытался показать -рассказать.

А почему на Марсе нет воды, тоже интересует?:rolleyes:
Флудерастия и троллинг.
 
Последнее редактирование:

Вестерн

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
нет вернулся я по другим причинам, это смена администратора и просьбы пользователей форума.
Если, как вы утверждаете, поменялось руководство mmgp, отчего тогда за Павлом Крымовым остался пост администратора?

корпоративным разделом модераторы не занимаются и никогда не занимались, разве что явный спам чистили. там свои корпоративные модераторы. порядком в них и раздачей карт всегда занимались они, а не модераторы форума
Замечено, что неугодные владельцу ммгп посты чистились по всему форуму, включая "Платежные системы".

Ветка про арест Павла Крымова была удалена модераторами из Новостей, осталась только в онлайн-архиве https://archive.md/GPWMg

В данных обстоятельствах абсурдно списывать жесточайшую политику по поводу конкретных тем исключительно на неуловимых "корпоративных модераторов".
 
  • Like
Реакции: VVT5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу