• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник БО трейдера (успехи и поражения) - Страница 8

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий, Ваше новое авто всех настолько впечатлило, что мы перестали интересоваться ходом Вашей торговли )
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Мне нравится поворот :))))
Я надеюсь, что это не творчество, наподобие - не работают скрины торговли, давай-ка делиться машинами... :) Что ж... признаюсь, не только Бинарными и Форексом я на нее заработал...

 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Надо мне свое авто выставить, могу с уверенностью сказать, что половину на него я заработал именно БО. )))

Мне нравится поворот )))
Я надеюсь, что это не творчество, наподобие - не работают скрины торговли, давай-ка делиться машинами... Что ж... признаюсь, не только Бинарными и Форексом я на нее заработал...
Рад что круг успешных трейдеров Расширяется:thumbsup: искренне рад за каждого! Удачи ребят, все еще впереди) Все будет, но не сразу, я постепенно иду к своей цели, ставя плюсики в дневничке достижений, как то так) О следующем достижении обязательно сообщу:biggrin2:
П.С. знаю еще одного Бошника, что купил недавно хороший авто за счет торговли:thumbsup::thumbsup:
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Форумчанам явно не хватает фото в ветках, какая резкая активность
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Боже упаси, продал я это карыто! Сейчас у меня совсем новая ласточка Вечером с офиса домой поеду, сделаю фото.
О-о много воды с тех пор утекло. А я и не в курсе ))
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Доброго времени суток, очередной отчет о 5 торговых днях:) Как уже писал, продолжаю торги в A-forex. Условия торговли сейчас приемлемы и не вижу смысла менять брокера. Заодно присмотрелся к Ducas Copy. Товарищ сейчас тестирует их спот и могу сказать что платформа отличается от уже протестированных мной ранее нескольки брокеров. Есть спред и некоторые интересные фишки. От себя добавлю что Минутчикам там точно делать нечего, желательный ТФ для торговли - от 15 минут и выше. Металлов и сырья не увидел, но выбор валютных пар довольно широкий. Наблюдаю пока со стороны и жду его отчетности по следующей торговой неделе.
Вернемся к торгам прошлой недели:

Понедельник: (13.04.2015) депозит 1767.01$
Пятница: (17.04.2015) депозит 2906.61$
Вывод средств в течение недели: 55$

Прибыль за 5 торговых дней с учетом вывода средств +67.61%
С уважением,
Дмитрий
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Burn282

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Дмитрий, вот бы посмотреть на стратегию... А то от количества оных в интернете печаль-тоска берет. Можно взглянуть? в ЛС, скажем :) Буду безмерно благодарен :thumbsup:
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Дмитрий, вот бы посмотреть на стратегию... А то от количества оных в интернете печаль-тоска берет. Можно взглянуть? в ЛС, скажем Буду безмерно благодарен
Да в принципе скрывать то и нечего, отскоки и пробои + по сырью использую Обьемы, также активно начал использовать Надеждыну ТС - Мегапрофит. С уверенностью могу сказать, что постоянно по одной ТС работать не получается из за переменчивости рынка, думаю многие успешные трейдеры подстраиваются как и я. Просто главное выбрать какую либо более мене прибыльную ТС и крутить ее именно под себя, добавлять фильтры и постоянно експериментировать. Кнопки "бабло" по одной ТС постоянно я не видел, хотя как и все мечтаю))
 

Burn282

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Увы, действительно нет) Свою ТС совершенствовать хочется, надо откуда-то черпать, вот и спрашиваю...
Я юзаю сигналы+стохастик+открытие на третьей свече+отсутствие значимых новостей.
Пора тоже тему открывать с отчетностью))
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Увы, действительно нет) Свою ТС совершенствовать хочется, надо откуда-то черпать, вот и спрашиваю...
Я юзаю сигналы+стохастик+открытие на третьей свече+отсутствие значимых новостей.
Пора тоже тему открывать с отчетностью))
Будет круто:thumbsup: можно будет обсуждать рынок в отдельные дни, успеха!!!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сверху Снизу