• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник БО трейдера (успехи и поражения) - Страница 10

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
меньше тыщи осталось на счете брокера?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Приветствую коллег и читателей, получил ответ от брокера:

Эта неделя выдалась самой жесткой за историю торгов((((
После крайних событий вывел 1000$, оставив временно 800$ на то чтобы посмотреть, что будет дальше.

На данный момент решил вопрос сменой счета.

Теперь с учетом событий прошлой недели подведем итог торгов:
Понедельник: (20.04.2015) депозит 2906.61$
Пятница (25.04.2015) депозит 1378.21$
Вывод средств за неделю: 1000$

Убыток за 5 торговых дней с учетом вывода средств -18.32%
Пока не вывожусь полностью, но запустил в тест еще 3 БО брокера. О результатах постараюсь отписать в конце следующей недели. Всем профита и удачи!
С уважением,
Дмитрий
 
Последнее редактирование:

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Пусть эта торговая неделя будет самой сложной торговой неделей в вашей жизни! Не расстраивайтесь! Профит уже на пути к Вам) Удачи!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да а чего расстраиваться то? У всех рано или поздно бывают убыточные недели. Это не убыток - а технические издержки :) Как и в любом бизнесе. Я всегда говорю: "Что нас не убивает, то делает лишь сильнее!!"

Дмитрий успехов! В нашей группе люди тебя ценят и в тебя верят! А это о многом говорит! :)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Уважаемые читатели, скорее всего теперь не смогу выкладывать графики отчетности по счету, так как приходится менять счета чтобы не резали профит. :) Пока еще торгую, вот пример счета. Прожил Аж 2 дня (урезали прибыльность на 5% по всем ТФ:

В принципе это не самое худшее что мог сделать брокер. Как они говорят выравнивают ликвидность. По исполнению вроде пока все также и глюков практически нет. Также тестирую платформы KeyStone и та что на 24Opton. Могу четко сказать, что по котировкам и исполнению всеравно не дотягивают до Афорекса. Сейчас пытаюсь отфильтровать Тски на больший профит, чтобы хватало и так. на Тф от 5 минут впринципе пока работать можно и с 70% профита. Минуткам конечно бой:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Максим Большаков

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые читатели, скорее всего теперь не смогу выкладывать графики отчетности по счету, так как приходится менять счета чтобы не резали профит. :) Пока еще торгую, вот пример счета. Прожил Аж 2 дня (урезали прибыльность на 5% по всем ТФ:

В принципе это не самое худшее что мог сделать брокер. Как они говорят выравнивают ликвидность. По исполнению вроде пока все также и глюков практически нет. Также тестирую платформы KeyStone и та что на 24Opton. Могу четко сказать, что по котировкам и исполнению всеравно не дотягивают до Афорекса. Сейчас пытаюсь отфильтровать Тски на больший профит, чтобы хватало и так. на Тф от 5 минут впринципе пока работать можно и с 70% профита. Минуткам конечно бой:m-sad:

Дмитрий, это в Афорексе дают такой процент на 1мин?
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Не совсем поняла откуда 165% :_16:
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Приветствую читателей! Очередной еженедельный отчет, с бурными событиями от бывшего брокера.
Как уже писал меня ограничили в торговле, причем жестко. урезав % прибыльности сначала на 5, потом 10 и в итоге на 20% от базы. Для примера возьму минимальный ТФ М1. Базовая прибыльность составляет 70%, у меня же она 50%. Конечно это уже перебор....

Решить давнный вопрос никак не получилось, а личный менеджер посоветовал взять паузу в торговле))) либо перейти на Forex:t-1doh:
Естественно моей реакцией стал вывод всех средств - 2338.51$. Проблем с выводом как обычно не было. В пятницу наконец сделал депозит в 24Option и протестировал платформу уже на реале.

В ряду большой мин ставки у брокера, ММ составляет пока 5% от депозита. Провел 3 сделки. Задержек по исполнению пока не заметил. Получил свои 10% и закончил торговлю.

Прежде чем сделать депо, начитался самых разных отзывов о брокере. И о невыводах и о больших палках в колесах и о рисовании котировок и прочее прочее прочее)) Однако Волков боятся - в лес не ходить)) Стартанул с 500$, а дальше посмотрим:biggrin2:. Спешить пока некуда, буду тестить. По поводу сомнений. Сразу поставил на вывод весь дневной профит в размере 55$. О результатах и скорости вывода средств обязательно отпишу в топике.

Теперь к результатам недели:
Так как я создавал разные счета в кабинете каждый день по нескольку раз чтобы получить стандартный % выплат кривую графика предоставить не получится. Поэтому могу показать лишь скрин выплат всех средств, тем самым подтвердив депозит на конец недели:)

Понедельник (27.04.2015) депозит - 1374$
Пятница (01.05.2015) депозит - 2338$
Пятница (01.05.2015) депозит 24Option 555$ профит +11%
Профит за 5 рабочих дней составил +70.16%
Торговлю в A-Markets приостановил.
Старт в 24Option с 500$.
Всем профита и удачи,
С уважением,
 
Последнее редактирование:

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да уж, это слишком прям откровенно они тебя подвинули - умеешь зарабатывать иди к другому брокеру...
Да уже писалось об этом не раз, как ни прискорбно (( Хотя брокеров много, достойных - мало.
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Ну Афора сама себя и уничтожит, они рекламу не делают, новички не так уж и льют)а такие как мы их раздеваем))) По этому им или условия нужно нормальные делать или думать малец о будущем) Тем более что на Бинари форуме их вообще опустили и народ повыводил практически все) Но я все же продолжаю у них торговать и жду 50% выплаты))))
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
в 24 опшн тоже столкнулся с неким обманом менеджеров по поводу вывода средств. Вывод 10 дней и только банковским переводом никак не устраивает, хотя до депозита обещали совсем другое.

Как видно из скринов уже в профите 20%. Теперь буду с гемором их выводить потихоньку


добавлено через 5 часов 57 минут
Update
Путем разборок со всеми на кого только мог выйти добился наконец правды (надеюсь)
Итак - как можно выводить профит на 24Опшн кроме банка. Получил теперь уже письменное подтверждение от менеджера:
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Решил подвести итог и дать отзыв о 24Option:
1. после серии успешных сделок в сухую начались задержки по открытию со свечи в 3-5 секунд.
2. Експериментировал разные входы, если вхожу раньше например на 57-56 секунде открывает четко, если со свечи то проскальзывает жестко
3. За эти 2 дня было 2 нестыковки с графиками котировок. Во всех брокерах свеча закрывается в +, в 24 опшн примерно в 11-2 пипсов в минус. (Менеджер обяснил это как, ну бывает, у нас графики не точные на платформе, скоро исправим)
3. Когда берешь сделку обязательно стоит учитывать что если свеча не отработает в минимум 20 пипсов, то на платформе в бОльшей вероятности будет минус.
4. работа с ТФ - рекомендованные тайм фреймы мной для работы у этого брокера как минимум М30. Чтобы при нормальной отработке сигнала иметь большой запас профитных пунктов.
5. Вывод средств довольно долгий и тугой. Поставлю на вывод и отпишусь как только, так сразу.
Заключение: Решать конечно каждому, но лично мне туго с ними торговать и смысла продолжать торговлю не вижу.
П.С. естественно получил просадочку приличную, о чем отпишу позже.
 
Сверху Снизу