• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в дачные земельные участки - Страница 3

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Чем больше вы сэкономите на строительстве, тем больше дальнейшей прибыли.
если ваше сэкономленное строительство не развалится=)
Смету-то составляли на ваш бизнес-план? Все очень красиво выглядит, а если реально, считали во что обойдется вместе с налогами всем прочим?
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
если ваше сэкономленное строительство не развалится=)
Смету-то составляли на ваш бизнес-план? Все очень красиво выглядит, а если реально, считали во что обойдется вместе с налогами всем прочим?

А какие налоги и прочее придется заплатить при первом варианте?
 

Роман Орлянский

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А я считаю если деньги есть, нужно их вкладывать в недвижимость, так как она никогда не упадет в цене, а на оборот с каждым годом все дороже и дороже.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А я считаю если деньги есть, нужно их вкладывать в недвижимость, так как она никогда не упадет в цене, а на оборот с каждым годом все дороже и дороже.
Вполне разумно, а с учетом того что если купить дачный участок на легко доступной территории от города, то возможно с учетом того что строительство у нас становиться модным навороченных поселков, то вполне стоимость такого участка может значительно возрасти со временем. Население растет и все хотят зарабатывать хорошо в городе, но жить подальше и на природе от города.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Если эти дачные участки к примеру недалеко от Краснодара, я не очень хорошо там ориентируюсь на местности, но если это недалеко от моря, то можно было бы построить либо капитальный мотель, либо что-то типа кемпинга и прекрасно на этом зарабатывать. По моему отличное вложение денег.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Как по мне лучше продать участки, спустя некоторое время, подождать, когда поднимется цена.
 

Intangle

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Главное преимущество таких "садоводческих" земель - их стоимость. По сравнению с аналогичными "не дачными" участками она на порядок ниже. А сдать домик (особенно с банькой) можно примерно по такой же стоимости, что и на землях иного назначения.
 

Yoiuy768

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В данное время инвестировать в земельные участки очень выгодно. Например купив участок с коммуникациями уже пол дела готово. Сделав небольшую застройку(например как говорилось выше построить баню) можно продать намного дороже. Лично я вижу преимущества в недвижимости.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
на мой взгляд для бизнеса (типа бани и т.п.) дачные участки не подходят. как таковой законности в постройки не будет, а вот попадется сосед, которому не нравиться по соседству дача - и будет постоянно кляузничать. так что я бы подумал стоит ли...
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
на мой взгляд для бизнеса (типа бани и т.п.) дачные участки не подходят. как таковой законности в постройки не будет, а вот попадется сосед, которому не нравиться по соседству дача - и будет постоянно кляузничать. так что я бы подумал стоит ли...
Тогда нужно большой участок брать, что бы сосед был далеко)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Подобные инвестиции считаю очень разумными и выгодными. Земля всегда имеет ценность. А если еще какая-нибудь иеиерксная постройка (да та же банька) так число желающих купить удвоится. И цена за них
 
Сверху Снизу