Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
vitamir ты предвзят, ты монитор:biggrin2:
а вообще всегда поражают люди, которые общаются со мной нормально, а потом сзади ударчик делают)без обид. Да где обиды то?какие обиды. Не надо обсуждать меня, обсуждайте мои слова)Разница большая

Денис, где это ударчик сзади? я тут открыто пишу, что думаю
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
срочно кто писал в этой теме скиньтесь мне на платочки.

Брось Денис - я писал о том что таких тем можно насоздавать много - только толку от этого ? Схема работы ведь не поменяеться.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
vitamir, то что я золотой мальчик, плачу и самопиарюсь)
Кто еще обиделся, но тут все норма. Ты монитор и реакция понятна)
А вот про конкуренцию. От мониторов?хммм. Ее нету. Так как мой основной профиль рефки откуда было больше всего выплачено это низкопроцы и среднепроцы старые. Версия о том, что мониторы конкуренты уходит, в фастах меня не было никогда толком.


xdendi
вот поэтому когда правительство ставит раком страну, все сидят дома и думают "да что толку то" я посижу дома. Ниче не измениться)

Давайте. Кто следующий)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Немного оффтопа, в 90-х годах был у меня знакомый банкир, который отмывал деньги, переводя в нал, потом пропал на пару лет, а когда я его вновь встретил, он уже работал в налоговой полиции в отделе по борьбе с незаконным отмыванием денег...:eek:

добавлено через 1 минуту
Ладно проехали, я сказал, что думал
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис, где это ударчик сзади? я тут открыто пишу, что думаю
__________________

Немного оффтопа, в 90-х годах был у меня знакомый банкир, который отмывал деньги, переводя в нал, потом пропал на пару лет, а когда я его вновь встретил, он уже работал в налоговой полиции в отделе по борьбе с незаконным отмыванием денег...
немного оффтопа. Витамир я думаю, что ты пиаришься сейчас у меня в теме. Твой монитор никому 1000 лет не нужен, он почти в самом низу. Без обид брат, я просто пишу что думаю.
Дибильно звучит да? Вот и примерно ты так сейчас выглядишь со стороны)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
а когда я его вновь встретил, он уже работал в налоговой полиции в отделе по борьбе с незаконным отмыванием денег
Люди сгнивают со временем)

Денис Ричмонд, Мониторы нужны точка) уже с весны ноги бы моей(и многих других) не было тут если бы не было мониторов.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
xdendi вот поэтому когда правительство ставит раком страну, все сидят дома и думают "да что толку то" я посижу дома. Ниче не измениться)

Можно "всем" перестать учавстовать в хайпах (из протеста) - тогда по Вашей логике .. умрут и админы хайпов и мониторы и пейдики ... не ?

Что-бы не сидеть дома - нужно что-то предлагать - какие-то решения, здесь я пока вижу теже "кухонные" разговоры - если уж проводить аналоги с правительствами.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
немного оффтопа. Витамир я думаю, что ты пиаришься сейчас у меня в теме. Твой монитор никому 1000 лет не нужен, он почти в самом низу. Без обид брат, я просто пишу что думаю.
Дибильно звучит да? Вот и примерно ты так сейчас выглядишь со стороны)

Не даешь уйти брат, мой монитор не топовый, ты прав, поэтому мне мне от твоей темы не тепло ни холодно, посмотри фильм "иллюзия обмана" сейчас идет в прокате, главная мысль - "смотрите ближе, чем ближе, вы смотрите, тем легче вас обмануть", кого ты хочешь натянуть брат?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
vitamir, смотри. вот я своим скромным примером на себе показываю. Я отказываюсь от подачек админов. Я не буду брать у них бабло на вклады и приглашать людей. Почему? Потому что выхожу в профит я, моники, админ и усеееее)
И вот я золотой обиженный мальчик в слезах отказываюсь от этого)
Я деньги не малые. Проектов как г....а сейчас.
Почему все обсуждают меня, когда самая основная фраза и всем плевать на нее
Зарабатывают сейчас админы моники блогеры и постеры - и это делаем мы)моники блогеры и постеры. Все для админов)Молодцы
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
vitamir, смотри. вот я своим скромным примером на себе показываю. Я отказываюсь от подачек админов. Я не буду брать у них бабло на вклады и приглашать людей. Почему? Потому что выхожу в профит я, моники, админ и усеееее)
И вот я золотой обиженный мальчик в слезах отказываюсь от этого)
Я деньги не малые. Проектов как г....а сейчас.
Почему все обсуждают меня, когда самая основная фраза и всем плевать на нее
Зарабатывают сейчас админы моники блогеры и постеры - и это делаем мы)моники блогеры и постеры. Все для админов)Молодцы

да знаю, смотрел пару раз программу "Богатые то же плачут", не поверил
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Ну написал бы автор что-то типа: «Блин... Что-то бабок последнее время мало стало... Рефералы под меня не идут и админы из-за этого меньше «уважать» стали... Это все мониторы со своей рефкой... Сидят на ж... ни фига не делают, рефку раздают только и рефов сотнями набирают... Вот бы их всех... Вот тогда бы и жизнь настала... А то я работаю, рефов собираю, а им само все в руки идет. Несправедливо... Конечно, я с админами работаю, инсайды есть, но и рефы прошаренные пошли: поговорят со мной, я им расклад выдам, так они под меня полтинник кинут, а штуку на мультиакк под монитор сунут. Получается я же еще и на этого мона бесплатно работаю... Окопались, понимаешь...», и вопросов личного плана бы не возникало... А то «продались», «за идею бороться...».
никто, тут, на форуме, не сможет меня обвинить к большой любви к Марии..это все знают..но! тут , подпишусь под каждым ее словом..это из серии " то, что вы думали, но, сказать вслух не решались"....
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сифа, мониторы не дают работать в низкопроцах. Всех рефов забрали в гамме стабилити и володе, миллтрейде(((
Подписываюсь под каждым словом)
А у себя на портале в скайп чате и рассылках писал правду)и денег не брал)Но мои слова сейчас перевернут и сделают ужасным человеком)
Ричмонд уже не торт)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
мониторы есть и будут, ничего не поделаешь.. в результате работы отсеиваются "плохие", остаются "хорошие"..без них никуда..через них мы получаем рефку и узнаем новости.. не исчезнут они, как ни старайся..можно только кол-во рекламы расширить через соц.сети, блоги и т.д.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Зарабатывают сейчас админы моники блогеры и постеры - и это делаем мы)моники блогеры и постеры. Все для админов)Молодцы

Когда-то было по другому ? Это в основном и есть зарабатывающая прослойка в хайпах.
Админы раздающие последние шмотки - сейчас и правда редкость :)
Какую вообще справедливость можно искать в хайп индустрии ? Интернет развиваеться - в него входят много молодых или новых просто пользователей которые хотят быстро - нет очень быстро, заработать - и кинуть ближнего это уже больше норма чем исключение. Проекты множаться это так - скоро админов будет больше чем вкладчиков - все хотят заработать, а на других это сделать просто легче.
И это все уже не раз даже на этом форуме обговаривалось. В хайпах просто по другому не бывает - это пирамида. Со всеми выходящими последствиями.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
мониторы не дают работать в низкопроцах. Всех рефов забрали в гамме стабилити и володе, миллтрейде(((
Рич, ключевые слова..все упирается в зароботок.. лето сейчас..люди в отпусках..терпение, прийдет осень-зима и снова будете на коне..смиритесь с этим..спад бывает везде и всегда..мороженное тоже только летом , в жару, хорошо продается)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
vitamir, Витамир ну нечего тебе уже сказать. че пишешь то?)или по делу пиши. Нету тут опечатки) успокойся уже, я пошутил, мониторы никуда не денутся)Работа у тебя будет всегда. И в мире будет справедливость)


Кому не ясно?)

Я на своем примере, как блогер отказываюсь работать с админами за деньги. ДА! Это ничего не изменить пока наши народы терпилы. Верно)
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Эх о времена о нравы, да стало туго в хайпах , вот я пришел в эту сферу почти три года назад, и у меня без монов без рефки получилось подняться, новичкам сейчас стало сложней, было бы легче если бы моны опустили рефку хотя бы в трое и умер млм раздел... имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу