Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Royalty, когда репутация не волнует, можно говорить все что захочешь))
лазейка на форуме;)
Все кто относится ко мне нормально лижут, кто плохо-крутые перцы, не побоявшиеся сказать все прямо. Двойные стандарты?)

Ну не надо передергивать, я же ничего не утверждал и не оскорбил никого. Вспомнился момент просто...

На самом деле ничего не имею против тебя, Денис. Твоя деятельность и твой ресурс в профессиональном плане вызывают у меня только уважение.
А мои посты - просто субьективные мысли вслух.
Не совсем понятны цели создания этой темы, и на тебя это совсем непохоже.

Ты мне как-то паралельно. Я тебя не знаю ваще и стандарты твои меня не интересуют.

Тонко ты разобрался в ситуации :t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На автора так повлиял наверно скам UPS, что он решил так изречься?
Вот то что вы приглашать не стали, это правильно, это дело не хорошее.. тут важно чтобы люди понимали, куда идут и что их может ждать, потому что тут только с временем придет опыт и профит, а людей подставлять, завлекать, ради собственной выгоды не хорошо, а про мониторы вообще не понял, я лично их использую только в фастах для RCB и то не всегда, больше мониторы мне не как не интересуют и не будут интересовать!
 

felix978

Любитель
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
102
Реакции
156
Поинты
0.000
ИМХО если проект-сайт приносил бы деньги, даже не возникало бы мыслей его продавать или закрывать.

Можно тогда открыть проект, который будет заниматься антипиаром. Но в итоге брать денег с админов за то, чтобы их сайты меньше обливались грязью,а чьи то-больше.
Данная тема не несет смысловой нагрузки, это что-то вроде "Пусть говорят" на первом канале:e-clap:



P.S. Надеюсь деятельность свою свернешь не раньше окончания страховки по UPS:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Сначала было интересно почитать,теперь противно..

вначале были аргументы и контраргументы, потом, как обычно переход на личности, ну и если с твоей точкой зрения несогласны - конец дискуссии - начало срача
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Зачем нужны мониторы?
А мониторы нужны всего навсего для рекламы в интернете на форумах. Просматривая каждый день разделы хайпов, видно, что они работают каждый день и причем по 20 часов в сутки. Вот только за это, за их терпение в ежедневном труде, можно говорить спасибо. Я думаю так...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
polaks, сначала критика и мнение, потом грязь)


felix978, а не все в бабки то упирается)я могу и дальше звать приглашать, админы будут платить. Все будет прекрасно. Но ведь люди не выходят в профит. А я выхожу в любом случае. Не круто, да)
Хотя вы подумаете про себя, ой мне бы так, черт с ними с людишками)


P.S. Надеюсь деятельность свою свернешь не раньше окончания страховки по UPS
за день скроюсь. Вычищу всю историю сообщений на форуме, удалю номера и буду жить поживать на лохах наживать)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Данная тема не несет смысловой нагрузки, это что-то вроде "Пусть говорят" на первом канале

это я и пытался сказать еще в начале всей дискуссии .. только этого и не заметили за словесными баталиями, - разговор получился "ни о чем", каждый остался все равно при своем мнении.
Все продаеться и все покупаеться в этом мире - таковы сейчас сегодняшние реалии, донкихотов нет :) воевать с мельницами - остаеться просто поступать по собственной совести (желательно конечно ее наличие - это не намек просто ремарка ), вот может тогда все нормализуеться.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Данная тема не несет смысловой нагрузки, это что-то вроде "Пусть говорят" на первом канале
очень жаль что эта передача не несет на вас смысловую нагрузку, кстати.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Все же самое основное люди пропустили опять. Почему то обозлены на меня)Никого не кинул, страховку плачу и буду платить) Но это я и ожидал)
Ребята сейчас в хайпах практически нельзя заработать, если админ не дает бабки.
Куча постеров бесполезных вылезло. Деньги крутятся по кругу админ-монитор-блогер-постер.
Я отказался от этого, а все ищут подвох....вплоть до того что я сваливаю и не буду платить за страховку)
Ололо клоунада)Секрет. Большая часть страховки уже отработала и я себя прекрасно чувствую. И с форума я даже не ухожу)
Просто меняю профиль инвестиций)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Просто меняю профиль инвестиций)
Удачи в новых начинаниях, я например в хайпах и не стараюсь заработать - так слежу, просто - интересно, как и что здесь работает - я думаю старожилы форума знают, и проблемы эти подымались и обговаривались не в одной теме, может Вы просто не заметили или были заняты другими форумными темами.


Я отказался от этого, а все ищут подвох....вплоть до того что я сваливаю и не буду платить за страховку)

я например подвохов не ищу... но когда что-то делаю или не делаю, не обьявляю об этом в отдельной теме, возможно поэтому так все было воспринято.
ладно из темы удаляюсь - думаю тут уже что-либо добавлять и коментировать - уже излишне.
 

Добрый стал

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
111
Реакции
54
Поинты
0.000
Постепенно я ухожу их этой сферы.
Вот и ответ на вопрос о том, почему открыта тема.
А зачем?

Со всей ответственностью говорю, что мониторы продались
Да опустить мониторы захотелось!

Напоследок, уходя из хайпов...

Что касается вообще мониторов и хайпов, то ничего не изменилось кардинально за годы, даже скам Либы это ничто. Переживем.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Добрый стал

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
111
Реакции
54
Поинты
0.000
ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕЙЧАС АДМИНЫ МОНИТОРЫ(В ОСНОВНОМ) БЛОГЕРЫ. ВКЛАДЧИК ОБЫЧНЫЙ ОСТАЕТСЯ ПОЧТИ БЕЗ ШАНСОВ. ВОТ ОНА ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ
Так и раньше тоже самое было, разница только в том, что школьников развелось и студентов, не желающих идти на завод и клепающих хайпы. Вот их и надо давить. Только как я не знаю. Может придумать что-то типа фейс-контроля на жестких правилах.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Зарабатывают сейчас админы мониторы блогеры, постеры. И ничтожно малая доля вкладчиков смертных.
Неужели это никого не волнует?

Как можно заработать из воздуха? Это суть пирамид, так всегда было, меньшинство зарабатывает на большинстве. Вопросы у вас, как у школьника, который неожиданно задумался о смысле жизни. Вы же студент, не надо прикидываться школьником ;)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Можно ли купить модератора на форуме для поддержки (обезопасования от негативных постов) своего проекта админу хайпа???:rolleyes:

Ну задайте вопрос на сайте министерства внутренних дел: « Сколько стоит развалить уголовное дело на стадии расследования?»
Какой ответ вам будет?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Да везде так было и есть, как в хайп индкустрии так и в жизни, Кто руководит и кто активно двигаеться и владеет нужной информации тот получает, кто меланхоличен тот в минусах ,мы же не при комунизме живет чтоб каждый получал, на практике это не получаеться:i-yes: А на счет продажных мониторов мы живем в постсоветском пространстве и этим все сказано про менталитет даже не буду говорить)
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Я с тобой не пересеклся никак, зачем мой ник в свои сообщения вставляеш? Если правильный чел. и другим постиш? Завязывай с этим.
Оооо, щас Ричмонда по понятиям напрягут! :biggrin2:
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
А Вы этот вопрос в этой теме задайте, там быстрее на него ответ получим. Кстати, очень!!! хороший вопрос. И можно добавить, а сколько это будет стоить?
https://mmgp.com/showthread.php?t=196841

И бан в придачу:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу