Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты

Та же рефка 100% при вкладе 100$ при быстроскаме не спасет

Ну все-таки даст остаться в плюсе при хорошем портфеле - разница 100% потерял или 70% потерял, при номальном рефбеке
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Лично мне кажется, что, согласным с автором темы, нужно начать движение с себя и принять обязательство отныне бойкотировать мониторы: не входить в проекты по мониторским ссылкам и , соответственно, никогда не запрашивать рефвозврат... Ну и призвать остальных последовать их примеру.
а вы думаете что таких нет?
или все как вы работают только по инсайду,по договоренности с админами,с мультиакками и лоховодством?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Мониторы как были бесполезными так и ими и остались и будут. Не понятно - зачем регистрируются через них?
Напрашивается логичный вывод: Такие слова при том что не новичек - админ
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Лично мне кажется, что, согласным с автором темы, нужно начать движение с себя и принять обязательство отныне бойкотировать мониторы: не входить в проекты по мониторским ссылкам и , соответственно, никогда не запрашивать рефвозврат...
:thumbsup:
Добавлю: и не выводить вложенный депозит! Тогда проект проживет намного дольше! :laugh:
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Добавлю: и не выводить вложенный депозит! Тогда проект проживет намного дольше!
Дык и не делать тот депозит вовсе - только регистрироваться (для видимости участия). Есть же проекты, где одни моники "играют". Кстати, долго "живут" порой:)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ты откроешь своим рефералам глаза на хайпы - они тебе спасибо скажут, а деньги в БК понесут или прочитают про безграничные возможности форекса и засадят их на какой-нибудь "кухне". Денис Ричмонд не спасет их кошельки.
но спасаю от гораздно быстрого их опустошения. Уже не дурно)



Если бы тему создал простой инвестор, было бы все понятнее. Но создает такую "разоблачающую" тему один из рефоводов-хедлайнеров ммгп. Как можно биться за чистоту хайп-индустрии от мониторов-жуликов, сдавая рекламные баннеры под хайп-проекты на своем ресурсе и получая большую прибыль за рефералов, страхуя их вклады?
Ричмонд, ты же поднялся на рефкомиссии и на откатах (увеличенные рефки, бонусы) админов - зачем это "разоблачение" продажных монов? Они делают ту же работу что и ты. Денис, ты себя белым цветом не выкрасишь этой темой.
ну так в детстве мы ссались под себя, но сейчас ведь не делаем этого)
Происходит развитие и переосмысление. А страховкой бы и продолжал заниматься. Но это стало инструментом для скама.


Ну и в целом, раз создал такую тему - критику можно воспринимать адекватнее. Не пытаться соскочить в сторону, типа "обсуждайте не меня, а мои слова" или откровенно включая "мужика".
Мы не на Кавказе, Денис, и не в твоей части лямку тянем - каждый пишет что думает по данному вопросу, без оглядки на твое мировоззрение. В том числе и представители мониторов.
ну а это из за нашей старой ссоры)

А вообще я скажу что я понял J.M...не зря он Администратор форума. Почитал его сообщения в одной теме и все понял еще лучше.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, выпей сотку и расслабься! Если ты не можешь изменить что-то, зачем из-за этого тратить свои силы и нервы? :)
Есть хоть какие-то идеи насчет того, что должно быть в цепочке между админ-вкладчик? Если там не будет форумов=мониторов=рефоводов, кто будет приводить людей? Ведь редкий админ способен самостоятельно раскручивать
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Спасибо за внимание. За почти ровно год пребывания в этой сфере я понял одно. Звать я больше никого не буду никого в хайпы.
Постепенно я ухожу их этой сферы.


В общем и целом: Денис, если ты действительно не роняешь слова на ветер и свернешь свою деятельность в хайп-индустрии из-за этических соображений, при этом закрыв все обязательства и оставив о себе репутацию хорошего парня и надежного партнера (которую ты на данный момент заслуженно имеешь) - я буду очень удивлен, удивлен в самом хорошем смысле этого слова.

Ты за относительно короткий промежуток времени сделал успешную и быструю карьеру, раскрутил свое имя, заработал репутацию, поднял и совсем недавно обновил свой ресурс...
И тут у Дениса Ричмонда, одного из топ-рефоводов ммгп, просыпается совесть, он понимает что не может больше заниматься этим грязным бизнесом и эмоционально уходит из переспективной и определенно прибыльной для него ниши... Ничего не пропустил? На мой взгляд расклад такой.

И я буду поражен, если Ричмонд разыграет этот сценарий. Это будет означать, что я совсем не разбираюсь в людях :t-1doh:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Bona

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Тема немного превратилась в такую себе жилетку для поплакаться ИМХО. Лозунги, дружеские похлопывания, умные изречения, а тельников порвано с баянами мамаперемама.

Завтра многие все так же пойдут за рефкой. Мб просто индустрия переживает такой период? Ведь всякое было и возможно нужно время, чтобы критическая масса осознала некоторые моменты и вот тогда настанут перемены ИМХО :dirol:
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
и вот тогда настанут перемены ИМХО :dirol:

Уже настали: новая, как по мне, волна: хайпы с высокой минималкой, с целью ни при каком раскладе не остаться в минусе админу хайпа
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Не переживай Денис, нормальные дела!)
Ведь всё что не делается, делается только к лучшему всегда!)
Удачи тебе по жизни,дружище!)


Тик-так, какая лояльность! Не я один заметил...
Прям вспоминаются диалоги Кирпича из легендарного фильма :biggrin2:

 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Bona а не лучше в личке выяснять отношения, а не срать на форуме? А то палки в колеса много ума не нужно ставить. Вроде такой парень адекватный помню был пол года назад... А счас как понесло смотрю, ты спусти пар, успокойся. А не получается чего, не расстраивайся, может не твое. Как говорят: не получается в одном, получится в другом...
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Bona а не лучше в личке выяснять отношения, а не срать на форуме? А то палки в колеса много ума не нужно ставить.

Да ладно тебе, просто даю возможность людям улыбнуться) Такая тема серьезная...

Давай не отвлекайся, админы где-то рядом... :hide:
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Royalty, когда репутация не волнует, можно говорить все что захочешь))
лазейка на форуме;)
Все кто относится ко мне нормально лижут, кто плохо-крутые перцы, не побоявшиеся сказать все прямо. Двойные стандарты?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу