webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
Как правильно сделать? Хочу вывести часть денег, а на остальное взять арбитраж и выставить заявки. Мне сначала нужно вывести деньги или можно дождаться, например статуса в процессе, а уж потом брать арбитраж? Чтобы мой вывод не попал под обеспечение.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Как правильно сделать? Хочу вывести часть денег, а на остальное взять арбитраж и выставить заявки. Мне сначала нужно вывести деньги или можно дождаться, например статуса в процессе, а уж потом брать арбитраж? Чтобы мой вывод не попал под обеспечение.
возьми арбитраж и выдай, больше средств не дадут поставить на вывод
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
БИРЖА СЕРТИФИКАТОВ
кто-нибудь может объяснить как человек с рейтингом 92 может не вернуть заём?



и другой вопрос - почему первые три страницы (по 100 на стр) висят сертификаты на продажу по номиналу? ГФ не выкупает сертификаты? Ничего не понятно - биржа работает вообще?
 

Вложения

  • birgaWT1.JPG
    birgaWT1.JPG
    140.9 KB · Просмотры: 387

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • ыкпрткапткпткат.png
    ыкпрткапткпткат.png
    6.5 KB · Просмотры: 175

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
WT пашет на полную, все получают ,выводят и радуются жизни. Я просто молю всех богов что бы так и продолжалось.
Кстати бета версия сайта заработала намного быстрее, это только я заметил?

да все пашет и рулит и делал сегодня вывод на перфект на прямую за 5 часов пришло. так что все ништяк!:d-thumbup:
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Как правильно сделать? Хочу вывести часть денег, а на остальное взять арбитраж и выставить заявки. Мне сначала нужно вывести деньги или можно дождаться, например статуса в процессе, а уж потом брать арбитраж? Чтобы мой вывод не попал под обеспечение.

я думаю лучше дождаться (сам так делаю, во всяком случае), потому как оно работает до конца не понимают, похоже, даже писатели кода.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
БИРЖА СЕРТИФИКАТОВ
кто-нибудь может объяснить как человек с рейтингом 92 может не вернуть заём?



и другой вопрос - почему первые три страницы (по 100 на стр) висят сертификаты на продажу по номиналу? ГФ не выкупает сертификаты? Ничего не понятно - биржа работает вообще?

как человек с рейтингом 92 может не вернуть может-это человек.
заболел, в гостях, нет интернета, ком сломался и тд. два дня подажли и все разрулиться а нет продаж сертификат.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Как правильно сделать? Хочу вывести часть денег, а на остальное взять арбитраж и выставить заявки. Мне сначала нужно вывести деньги или можно дождаться, например статуса в процессе, а уж потом брать арбитраж? Чтобы мой вывод не попал под обеспечение.

лучше дождись, когда поступят на счет, я так делаю.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
лучше дождись, когда поступят на счет, я так делаю
чему вы учите... брать нужный арбитраж в первую очередь, выставить нужное количество денег в займы. максимум дождаться чтоб забрали, а потом вывод. больше чем есть в кошельке вывести не дадут. а то попадет на проверку и ждать неделю чтоб выставить?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
чему вы учите... брать нужный арбитраж в первую очередь, выставить нужное количество денег в займы. максимум дождаться чтоб забрали, а потом вывод. больше чем есть в кошельке вывести не дадут. а то попадет на проверку и ждать неделю чтоб выставить?

тогда нужно рассчитывать арбитраж, так чтоб то что хочет вывести под обеспечение попало
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
как человек с рейтингом 92 может не вернуть может-это человек.
заболел, в гостях, нет интернета, ком сломался и тд. два дня подажли и все разрулиться а нет продаж сертификат.

к чему эти догадки? Вы вообще понимаете о чем речь? в курсе, что такое рейтинг? Это мерило! кредитоспособности на WT. У меня рейтинг выше 9 только когда у меня денег навалОм в кошельке и нет обязательств. А у вас, какой рейтинг?
И там не один такой, на каждой странице по несколько человек и ни у одного нет рейтинга ниже 30.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
чему вы учите... брать нужный арбитраж в первую очередь, выставить нужное количество денег в займы. максимум дождаться чтоб забрали, а потом вывод. больше чем есть в кошельке вывести не дадут. а то попадет на проверку и ждать неделю чтоб выставить?

Вы не поняли! Человек хочет деньги вывести, в первую очередь, а потом все остальное. Если он возьмет арбитраж, то на вывод может не остаться. Можно, конечно брать порциями, пока сумма доступная к выводу не уменьшится до нужной.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы не поняли! Человек хочет деньги вывести, в первую очередь, а потом все остальное. Если он возьмет арбитраж, то на вывод может не остаться. Можно, конечно брать порциями, пока сумма доступная к выводу не уменьшится до нужной.
это вы не поняли. есть у вас 600, 400 хотите оставить, значит 1200 арбитраж и 200 на вывод.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
к чему эти догадки? Вы вообще понимаете о чем речь? в курсе, что такое рейтинг? Это мерило! кредитоспособности на WT. У меня рейтинг выше 9 только когда у меня денег навалОм в кошельке и нет обязательств. А у вас, какой рейтинг?
И там не один такой, на каждой странице по несколько человек и ни у одного нет рейтинга ниже 30.

рейтинг у меня 93. а по поводу возвратов скажу возвращают очень плохо. по времени хотя всегда ставлю на 30 дней. последнее время раньше 14-15 часов не возвращают при рейтинге людей 70-90 :wink2:
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
чему вы учите... брать нужный арбитраж в первую очередь, выставить нужное количество денег в займы. максимум дождаться чтоб забрали, а потом вывод. больше чем есть в кошельке вывести не дадут. а то попадет на проверку и ждать неделю чтоб выставить?

все он верно говорит, пускай сначала ставит на вывод необходимую сумму, а потом уже пускает остальные в оборот, несколько раз попадался на этом и не мог произвести вывод необходимой суммы
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Скопировано из ветки группы ВК:
"из заявления администрации: В настоящее время мы дорабатываем взаимодействие с программными платформами наших платежных партнеров, проверяем существующие уязвимости, осуществляем проверку многочисленных платежей наших участников, по многим аккаунтам запрашиваем документы во избежание использования ботов, мультиаккаунтов и других возможных злоупотреблений.
Чтобы не допустить возникновения подобной ситуации в дальнейшем, мы составляем списки тех участников, которым средства по заявкам на выплату были перечислены в двойном размере, и проверяем соответствующие транзакции. На это требуется время. Просим отнестись с пониманием к тому, что сроки выплат иногда достигают крайних пределов нашего регламента по выплатам."
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
все он верно говорит, пускай сначала ставит на вывод необходимую сумму, а потом уже пускает остальные в оборот, несколько раз попадался на этом и не мог произвести вывод необходимой суммы
Плохо считаете значит, никогда проблем не было и всё чётко. Всегда сначала выставляю, лишнего не беру и ни разу не было ошибок. Это возможно только лишь когда вы с гарантами играетесь, но и тут если не 50 выводишь +- 10$ думаю не критично
кстати при действиях таких никто не запрещал обновление вкладки вывод:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу