• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если, как вы утверждаете, поменялось руководство mmgp, отчего тогда за Павлом Крымовым остался пост администратора?
судя по всему, и по тому, что пишут ушедшие бывшие модераторы, администраторы вне форума, на СОМ, именно, владелец тот же.
Это получается, часть команды с новым каким-то управляющим администратором отпочковались на РУ с несколько пока устаревшей базой.
А Емеральд имел в виду, что управляющий на КОМ новый просто, а не владелец.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,162
Реакции
56,945
Поинты
25.010
бона что-ли форум перекупил? - смотрю свежие модераторы в аватарках с логотипами боны.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Да, модеров сейчас почитаешь, не в курсе всех дел были:)

Работающих сколько проектов отправляли в неактивные, а скамы висели месяцами)))

Ладно, что вспоминать.

Человек так устроен, что видит в первую очередь свою выгодную сторону
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
бона что-ли форум перекупил? - смотрю свежие модераторы в аватарках с логотипами боны.
а чем бона хуже крымова?
если крымов мог купить форум то и бона наверно сможет:)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380
Мне вот например без разницы , кто хозяин или акционер форума, для меня главное чтобы сам форум работал без срывов
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Мне вот например без разницы , кто хозяин или акционер форума, для меня главное чтобы сам форум работал без срывов
Действительно,ни холодно ни жарко от этого:i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Действительно,ни холодно ни жарко от этого
Есть разница.
Забыли что ли, как тут мутили форумные лоховозки. Открыто.
И сколько людей тут повелось.

Кто из форумчан получил обратно свои деньги от обменника ммгп или стартапум? Никто.
Поэтому личность хозяина форума имеет большое значение. Я не верю, что модераторы не знают, а администрация через месяц, типа, всё расскажет.
Ну да, "тайна"... :rolleyes: Весь форум её знает. Может, кроме новичков.

а чем бона хуже крымова?
если крымов мог купить форум то и бона наверно сможет
Не купит. Слабоват.
Как заманит ещё 100 к-200к буратинок со снятием с них стружки, тогда и купит.
Если не посадят, как нынешнего.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
а администрация через месяц, типа, всё расскажет.
А почему нет?
Я верю в них, они обязательно придумают какую нибудь красивую легенду. Например:
Господа, сегодня наш форум был продан группе инвесторов (хотя ни какой продажи в природе не будет), которые назначили нового админа Васю (например). Вася вам расскажет о расследование которые мы обещали. Дальше Дима сделает нам ручкой, Вася напишет новый пост о том как он рад с нами познакомится. Пипл всё схавает.
Но правда будет в том, что и из аккаунта Димы и с будущего аккаунта Васи продолжать писать будет один и тот же человек.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
К слову хочу сказать...
Форум мне полностью выплатил мою сумму за покупку сертификата.
Чтобы там не говорили о неплатежеспособности этого форума в зоне .com, на своем опыте скажу - деньги пришли.

За что, администрации - спасибо! Хотя до последнего думал, что денег уже не увижу. Особенно после последней рассылки от руководства MMGP.COM.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
К слову хочу сказать...
Форум мне полностью выплатил мою сумму за покупку сертификата.
Чтобы там не говорили о неплатежеспособности этого форума в зоне .com, на своем опыте скажу - деньги пришли.

Мне на прошлой недели мне моб счет пополнили. Конечно это мелочь, но вывод работает.

Я верю в них, они обязательно придумают какую нибудь красивую легенду. Например:
Господа, сегодня наш форум был продан группе инвесторов (хотя ни какой продажи в природе не будет), которые назначили нового админа Васю (например). Вася вам расскажет о расследование которые мы обещали. Дальше Дима сделает нам ручкой, Вася напишет новый пост о том как он рад с нами познакомится. Пипл всё схавает.
Но правда будет в том, что и из аккаунта Димы и с будущего аккаунта Васи продолжать писать будет один и тот же человек.

Да пусть придумывают, надо ведь народ развлекать. А народу то в целом какая разница, они не вносили депозиты, а посмотреть шоу бесплатно вдвойне интереснее :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Форум мне полностью выплатил мою сумму за покупку сертификата.
Мне пока не выплатили, ну подожду, заказал в пятницу, так что по правилам время есть еще. А так согласен с вами, эти качели с двумя форумами серьезно напрягают.


Есть разница.
Забыли что ли, как тут мутили форумные лоховозки. Открыто.
И сколько людей тут повелось.
И в чем разница? Вот мне абсолютно ровно где кто кого то там развел. Ну правда, какое мне дело, как будет фамилия человека, который развел очередного васька?
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Как я понял все таки mmgp.com "единственный" правильный, так?
а то ничего не понятно, то есть редиректы на ком, то нету. На ру пару недель назад уже не мог залогиниться, не стал ничего восстанавливать, слышал что пароли воруют...
Просьба, сделайте отдельную тему без обсуждения, закрытую, где только факты и новости по ситуации, а то эти бредни пользователей не охота перечитывать :)


Очень верно подметили ) Присоединяюсь к просьбе - нужна и отдельная тема только с новостями и фактами, а здесь уж действительно вторая курилка получается
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И в чем разница? Вот мне абсолютно ровно где кто кого то там развел.
Это не где-то там и не кого-то. А здесь на форуме и суммы крутились значительные

Я уже заметил, что вам на пальцах надо показывать.
А вот тем, кого кинули в форумских лоховозках, не всё равно.
Завтра и вас(или других) могут нагреть. Хозяин форума - это его лицо. Не только лицо, но и его действия.
Что, не всем понятно, какие действия могут быть от афериста?:eek:
Да очередные лохотроны, явные и скрытые с разводом форумчан же в первую очередь.

Очень верно подметили ) Присоединяюсь к просьбе - нужна и отдельная тема только с новостями и фактами, а здесь уж действительно вторая курилка получается
Против. Будет та тема полумёртвая.
Не вижу здесь ответов от администрации. Даже, если бы и были такие, вряд ли будут тут тайны раскрывать.

Вот и пусть форумчане выкладывают свои мысли.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот что тут столько времени можно обсуждать , все как акционеры прям обсуждают , мне вот вообще по барабану кто тут админ :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу