• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Не понял, какой минимум? О чем Вы?
прочтите предыдущий пост на который я ответил и вы поймете о чем идет речь.

добавлено через 16 минут
Посмотрите статистику на mmgp.com и на MMGP.COM - количество сообщений форуме COM приближается к 15 млн. На RU - чуть больше 9 млн.
Сделал как Вы просите. Посмотрел. Но статистика совсем не такая как у Вас в первом посте. Она значительно изменилась. Теперь по сообщениям не такой разбег как раньше, т.е. там 14,5 млн, тут 15,2. По созданным темам статистика такова: там 579,154, тут 584,368.

Если бы не Ваша рекомендация в первом посте, я на это даже не обратил бы внимание!
Спасибо!

С ув.
 
Последнее редактирование:

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
А сейчас не хотите долю продать? У меня есть предложение, как быстро поднять этотфорум, чтобы остальные и рядом не стояли. А также как Ру. завалить окончательно, хотя он и так никому не интересен. Но можно навседа заблокировать их домен, и я знаю, как это сделать. Если за 5 битков в долю пустите, то все порешаем.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
А сейчас не хотите долю продать? У меня есть предложение, как быстро поднять этотфорум, чтобы остальные и рядом не стояли.

Обычно подобные предложения делаются в личку.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Бывший ммгп все покоя по мылу не дает, но я предан зоне com и другим советую того же.
Чем быстрее единолично победит одна ветка - выиграют от этого все, кроме новых покупателей ru конечно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Чем быстрее единолично победит одна ветка - выиграют от этого все, кроме новых покупателей ru конечно.
А с чего ты так уверен что именно форум.ком победит? Тут у админов может денег и больше Паша наворовал то прилично, но лично на .ру я вижу более слаженную работу, профессиональную команду, и главное обратную связь с пользователями, а эти факторы очень важная составляющая для развития форума, важнее любых денег. Каждый день на .ру наблюдаю все больше и больше старичков переходит, кто-то на два форума постит, а некоторые вообще полностью туда перешли :i-yes:

добавлено через 1 минуту
А смысл на Ру переходить?)
У каждого свой смысл, если у тебя его нет, то не переходи, никто не заставляет ведь, у каждого свой выбор.:wink2:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
У каждого свой смысл, если у тебя его нет, то не переходи, никто не заставляет ведь, у каждого свой выбор

А разве кто-то кого-то принуждал? Это был вопрос, а от вас прозвучала риторика :)
Чем может так подкупить форум Ру относительно ком?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Чем может так подкупить форум Ру относительно ком?

Ответ на ваш вопрос:

более слаженную работу, профессиональную команду, и главное обратную связь с пользователями, а эти факторы очень важная составляющая для развития форума, важнее любых денег. Каждый день на .ру наблюдаю все больше и больше старичков переходит, кто-то на два форума постит, а некоторые вообще полностью туда перешли
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ttxz
Чем может так подкупить форум Ру относительно ком?
Ответ на ваш вопрос:

Цитата:
более слаженную работу, профессиональную команду, и главное обратную связь с пользователями, а эти факторы очень важная составляющая для развития форума, важнее любых денег. Каждый день на .ру наблюдаю все больше и больше старичков переходит, кто-то на два форума постит, а некоторые вообще полностью туда перешли

А так же:
- фактом воровства пароля
- парсингом контента с ком, тоже не далеко от воровства
- малым количеством перетянутых юзеров
- самовольным присвоением домена и соцсетей, а следовательно всего поискового траффика и ссылок
- завладение базой, которая была стянута через взлом базы данных, то есть слитая хакерами
- пресечение активности авторитетных юзеров (модераторы, администраторы) путём блокировки их аккаунта
- пресечение диалога между владельцами
- стравливание перетянутых пользователей и разжигание профильной темой

Слишком :_111:мало:_111: таких стянутых факторов, не замечаете?

Ах да, количество рекламодателей это конечно же не показатель :dirol:
 
  • Like
Реакции: ttxz

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
- фактом воровства пароля
Какой еще факт? Факт должен быть доказан, а верить про воровство паролей, только со слов админов этого форума, которые даже на этом форуме-то свои за слова не отвечают, я бы не стал. Тем более когда речь идет о прямых конкурентах.
Я лично подтверждений этому не видел, кроме как от каких-то неизвестно откуда проснувшихся юзеров, которые не факт что реальны. Лично у меня никто ничего не своровал, и из знакомых, которых давно знаю и общаюсь, из тех кто туда перешел ни у кого пароль не своровали почему-то, странно не правда ли? :rolleyes:
P.S. Чтобы не влепили карточку за клевету - вот пруф из недавнего что администрация не держит слова.
https://mmgp.com/showthread.php?t=636492&page=17#post16524949
За бета-тест, у тех кто выиграл, поинты списали, проигравшим обещали вернуть поинты, но потом просто забили. :_107:

добавлено через 12 минут
кроме как от каких-то неизвестно откуда проснувшихся юзеров, которые не факт что реальны.
ЛОЛ, так это ты же и был: :lol:
Мой пароль слили на .ру - это факт.
ПРоснувшийся с 2013 года аккаунт, чтобы писать только в этой теме, защищая .ком, и обсирaя .ру.
Что-то как-то уж совсем подозрительно :i-yes:, особенно учитывая слова администрации что аккунты являются собственностью форума :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
UNTRUSTED, я понимаю, Вам нравится Ру форум, но разве этого достаточно, чтобы нападать на пользователей с противоположным мнением? :)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
противоположным мнением?
Если у кого-то есть противоположное мнение, это его выбор, и я не стану его переубеждать или нападать как Вы высказались.
Но этот сомнительный тип, не просто высказывает противоположное мнение, он безосновательно обвиняет, используя ложные сведения.:_107:
Кто-нибудь знает данного форумчанина? Да никто, проснулся после 5ти летней спячки, чтобы именно в этой теме писать в защиту. И именно у него якобы пароль угнали, причем там история вообще бредовая угон пароля, которую он описал, про попытку взлома криптобиржи, с использованием старого пароля, который он якобы специально на .ру ввел. :t-1doh:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Но этот сомнительный тип, не просто высказывает противоположное мнение, он безосновательно обвиняет, используя ложные сведения.

Т.е. у вас есть достоверные сведения по тем пунктам что он перечислил или просто догадки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу