• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

***ХАЛЯВА*** ХАРДФОРКИ***ХАЛЯВА***

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Декабрь 2017 года выдался богатым на хардфорки

Я специально решила открыть рублику, посвященную новым хардфоркам и о том, как получить халяву.

Что для этого сделать, стоит оно того или не стоит

Bitcoin Hot [BTH] - хардфорк Bitcoin. Старт 12 декабря.
Super Bitcoin [ SBTC] - хардфорк Bitcoin, состоялся 12 декабря
BitcoinX [Futures] (BCX) - хардфорк Bitcoin, состоялся 12 декабря
Bitcoin God (GOD) - новый благотворительный хардфорк Bitcoin, состоялся 27 декабря
Lightning Bitcoin [LBTC] - хардфорк Bitcoin, состоялся 23 декабря
Bitcoin Platium [BTP] - хардфорк Bitcoin, произошел 12 декабря
Bitcoin Diamond [BCD] - хардфорк Bitcoin. Призошел 24 ноября
BitCore [BTX] - гибридный хардфорк (хардфорк+аирдроп) 2 ноября 2017 года
Bitcoin Candy (CDY) - хардфорк Bitcoin Cash, произойзошел 13 января
Bitcoin World [WBTC] хардфорк Bitcoin, состоялся 12 января
Bitcoin Atom [BCA] - хардфорк Bitcoin состоится 25-26 января
EtherZero [ETZ] - хардфорк Etherem, состоится 20 января
Bitcoin Interest [BCI] - хардфорк Bitcoin, состоится 22 января
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Я тут постепенно новые хардфорки добавляю.
Смотрите, может чего интересного для себя найдете.

Некоторые харфорки уже на биржах котируются. Так что может это будет вам интересно.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,805
Реакции
6,119
Поинты
6.942
Я тут постепенно новые хардфорки добавляю.
Смотрите, может чего интересного для себя найдете.

Некоторые харфорки уже на биржах котируются. Так что может это будет вам интересно.

к сожалению, они все уже в прошлом времени , т е произошли .
хотелось бы получать информацию про будущие ,
чтоб подготовиться заранее и завести какое то кол-во крипты на ту или иную биржу
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
к сожалению, они все уже в прошлом времени , т е произошли .
хотелось бы получать информацию про будущие ,
чтоб подготовиться заранее и завести какое то кол-во крипты на ту или иную биржу

Будут и будущие форки. Форков разных сейчас много. И настоящих и будущих и у Bitcoin и у Ethereum. Так что следите за обновлениями.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Будут и будущие форки. Форков разных сейчас много. И настоящих и будущих и у Bitcoin и у Ethereum. Так что следите за обновлениями.

Если не ошибаюсь то 19 января планируется форк эфира, и 2 форка биткоин кеш в течении 2018 года)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223
Форков разных сейчас много. И настоящих и будущих и у Bitcoin и у Ethereum.
Я понимаю, халяву все любят, но Вы же сами видите, что сейчас толку от форков никаких. Кто их поддерживает? Биржи - самые мелкие, кошельки - в отказ, сообщества - не одобряют. Завязывать надо уже с форками, а то попривыкали копировать код и делать на этом баснословные деньги. Лучше бы что-то с нуля разработали, инновационное, технологичное!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Я понимаю, халяву все любят, но Вы же сами видите, что сейчас толку от форков никаких. Кто их поддерживает? Биржи - самые мелкие, кошельки - в отказ, сообщества - не одобряют. Завязывать надо уже с форками, а то попривыкали копировать код и делать на этом баснословные деньги. Лучше бы что-то с нуля разработали, инновационное, технологичное!

Да будут нормальные форки. Но если у Bitcoin есть проблемы. Кто-то их должен то решать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223
Да будут нормальные форки.
Мне кажется истинный биткоин - это BCH. Он легко масштабируемый, легко майнится и имеет низкие комиссии. Как по мне идеальная криптовалюта и самый успешный хардфорк. Причем заметьте, что почти все биржи и провайдеры кошельков его подхватили. Что можно сказать про Gold, God, Flash, Private и др? Шлак и чистый копипаст кода. Лайткоин также хорош, но на фоне BCH он немного бледный:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Мне кажется истинный биткоин - это BCH. Он легко масштабируемый, легко майнится и имеет низкие комиссии. Как по мне идеальная криптовалюта и самый успешный хардфорк. Причем заметьте, что почти все биржи и провайдеры кошельков его подхватили. Что можно сказать про Gold, God, Flash, Private и др? Шлак и чистый копипаст кода. Лайткоин также хорош, но на фоне BCH он немного бледный:)

Лайткойн он старый, но реально с ним намного проще и удобней работать, чем с Bitcoin. Уже столько лет с форка прошло с 2012 года, а его все равно воспринимают как маленькую детку Bitcoin. Зато на Litecoin часто тестируют и успешно применяют новые технологии. Тот же Segwit на LiteCoin прижился, а на Bitcoin не очень.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Добавила новые хардфорки.
 

v79644853582

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю информацию по криптовалюте.
Помогу ввести в курс дела, бесплатно.
Любые кoнсультации пo криптовалюте.
Мoй телеграмм @MrKasperOne
Бeсплaтный чaт с полeзной информациeй, бeсплатными консультациями и любой помощью.
Всегда свежая и актуальная информация.
https://t.me/secret_chat_signals
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Обновила список хардфорков.
 

honggong

Интересующийся
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется истинный биткоин - это BCH. Он легко масштабируемый, легко майнится и имеет низкие комиссии. Как по мне идеальная криптовалюта и самый успешный хардфорк. Причем заметьте, что почти все биржи и провайдеры кошельков его подхватили. Что можно сказать про Gold, God, Flash, Private и др? Шлак и чистый копипаст кода. Лайткоин также хорош, но на фоне BCH он немного бледный:)


Только падение в более чем 10 раз не радует.
 

ketrin3

Интересующийся
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Криптовалюта BCH - вроде не плохо,но попробовав особой выгоды мало!Нужно много стараться(очень много).
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Последнее редактирование модератором:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Практически все хардфорки, кроме Bitcoin Cash не имеют никакого практического применения.
__________________
Ну не могу сказать что это все халява, она является этим, пока сам не вложишься).
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Ну не могу сказать что это все халява, она является этим, пока сам не вложишься).

Хардфорк - это бесплатная раздача монет, только сколько вот стоить будут эти бесплатные монеты и что для того, чтобы их получить надо сделать. Одно дело, когда твой кошелек поддерживает хардфорк и бесплатные монеты тебе автоматически на счет начисляются, совсем другое дело, когда кошелек хардфорк не поддерживает.
 
Сверху Снизу